• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Блог

Как туристу из Железноводска КМВ доехать до Домбая и Эльбруса на автомобиле и автобусе

Проводя отпуск в городах КМВ (Кавказских Минеральных Вод), в том числе и в Железноводске, многие туристы задумываются о том, как разнообразить свой отдых. Начинают обычно с осмотра соседних курортов – Кисловодска, Пятигорска, Ессентуков и Минеральных Вод. Но значительно интереснее будет отправиться в соседние регионы, например: в Карачаево-Черкесию, на горнолыжный курорт Домбай или в Кабардино-Балкарию, чтобы вблизи увидеть самую высокую точку нашей страны, да и всей Европы – гору Эльбрус. А для этого сначала надо узнать, как из Железноводска добраться до Домбая и Эльбруса.

Железноводск: оздоровление и достопримечательности курорта

Курорты Кавказских Минеральных Вод предлагают туристам достаточно широкое разнообразие направлений.

Как добраться до Железноводска

Железноводск – это курортный городок, куда можно приезжать на отдых в любое время года. На территории курортного города расположено огромное количество природных и исторических достопримечательностей, главными из которых являются минеральные источники.

Как поехать из Москвы до Железноводска

Москва – огромный мегаполис, жители которого время от времени нуждаются в качественном отдыхе и оздоровлении, которые в городских условиях получить очень трудно. Многие москвичи мечтают о тихом и спокойном уединении на берегу красивого озера или в уютном номере отеля, расположившегося в сосновом бору.

Как доехать до Железноводска

Железноводск – это один из немногих курортных городов, в который туристы приезжают со всего мира. Небольшой по масштабам городок расположился в Ставропольским крае. Он знаменит не только своими историческими достопримечательностями.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2