• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Омск - Шерегеш туры Грелка фэст

Омск - Сочи туры на 8 марта

14.12.2017

Город Сочи уже на протяжении полувека является местом, куда приезжают для отдыха и развлечений не только со всей России, но и других стран СНГ. Однако планируя поездку из Омска в Сочи, туры на 8 марта следует знать, где и как здесь можно провести свое свободное время. Несмотря на то, что этот Черноморский курорт всегда привлекал к себе внимание со стороны туристов, после Олимпийских Игр 2014 года сюда стало приезжать большее число людей, что связано с качественным улучшением туристической инфраструктуры.

bccd24b580.jpg  

Нужно отметить, что Сочи также является городом с большим количеством интересных памятников и достопримечательностей, которые можно осмотреть в ходе своего отдыха. С ранней весны здесь начинают проводить фестивали, ярмарки и выставки, работают магазины проката туристического снаряжения, а также лодок, катеров, велосипедов, квадроциклов и прочего, что помогает значительно разнообразить отдых. Бронируя путевки Омск-Сочи в международный женский день, следует отдавать предпочтение хорошим и проверенным отелям, которые устраивают на 8 Марта интересные шоу-программы и конкурсы, принять участие в которых будет здорово.

Из природных достопримечательностей, расположенных в пригороде Сочи, выделяют колодцеобразные и крестообразные дольмены, пещеры, долины рек, водопады с чистейшей водой, древний Колхидский лес и Самшитовую рощу. Чрезвычайно познавательно будет побывать всей семьей в Дендрарии, где собраны растения не только с Кавказа, но и со всего мира. В самом городе можно рекомендовать посетить следующие места:

  • Парк Ривьеру
  • Смотровую башню на горе Ахун
  • Олимпийский парк
  • Морской и Железнодорожный вокзалы
  • Зимний театр
  • Собор Михаила Архангела

Любителям культуры и истории наверняка будет интересно посетить Литературно-мемориальный музей Н. А. Островского, а также Художественный музей, где представлены коллекции картин местных художников. Чтобы получить яркие и незабываемые впечатления можно рекомендовать побывать в Сочинском океанариуме, выполненном в современном стиле, где взрослые и дети видят самых разных представителей рыбного царства.

Поющие фонтаны - еще одно место, которое стоит посетить в Сочи, поскольку это вызывает целых шквал положительных эмоций и приятные чувственных переживаний. На 8 Марта здесь обычно устраиваются концерты и торжественные фестивали, в которых принимают участие лучшие художественные коллективы не только города, но и всего Краснодарского региона.



Дата создания: 14.12.2017 13:58:27

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Введите символы с картинки*


Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2