• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Омск - Шерегеш туры Грелка фэст

Из Омска в Питер, туры на 14 февраля

15.12.2017

Питер всегда ассоциируется с романтикой и чем-то возвышенным, прекрасным. Так почему не провести самый влюблённый день в году, именно здесь, с семьёй или вдвоём, город подготовил для всех чудесную программу. Помогут попасть из Омска в Питер, туры на 14 февраля, что подразумевают уютную атмосферу и всё необходимое для собственного комфорта. Город на Ниве предлагает массу достопримечательностей, собственно, из них он и состоит. Дивное сочетание размеренного течения воды с разводными мостами, наслаждаться видом которым можно и в зимнее время, мостовыми и Петергофом, создадут именно то настроение, которые и полагается влюблённым.

Санкт-Петербург изобилует маленькими клубами и кафе, где в праздник проводятся шоу и концерты, живую музыку в исполнении любимых и просто хороших артистов, под десерт, можно спокойно послушать, восседая среди сердец. Стоит прочитать программу концертов на 14 февраля в Питере, так как даже за три дня отпуска их не удастся обойти. Рок и блюз, джаз и фолк, баллады или реп, выступление комиков и разнообразные конкурсы с подарками.

Питер – город музеев и выставочных залов, особенно на День святого Валентина, здесь проходит много представлений и спектаклей в разном стиле, можно посмотреть любимые картины, скульптуры. Так же стоит заглянуть в ресторанчик, где предлагается праздничное меню, и где проводятся чтения книг любимых писателей – настоящая романтика для творческой личности.

Приобретая путёвки Омск – Санкт-Петербург на день влюблённых, хочется уединиться. Поэтому отели украшают комнаты в тематическом стиле, предлагая шампанское и конфеты в качестве комплимента, работает заказ еды в номер. И сидя на балконе с видом на миллион городских огней, можно получить предложение руки и сердца, под тихую музыку.

Стоит отправиться и по клубам, в которых на праздники проходит много шумных и активных вечеринок, с программами и конкурсами, любимыми ди-джеями и артистами. Принимают участие и аниматоры, лицедеи, проходят дегустации, выступают профессиональные бармены. И до самого утра можно развлекаться, встречая рассвет где-нибудь в каюте парохода, поедая приготовленный лично вам от шефа, особенный ужин. А вечером отправляйтесь на показ фильмов о любви, по дороге заглядывая в торговые центры, чтобы запастись сувенирами и поучаствовать в конкурсах.


Дата создания: 14.12.2017 08:38:11

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Введите символы с картинки*


Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2