• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Омск - Шерегеш туры Грелка фэст

Из Омска в Сочи, туры на 14 февраля

13.12.2017


Романтичней города Сочи, пожалуй, может быть только Сочи на День святого Валентина. Подарить себе и своей половинке такое великолепное торжество, можно, отправляясь из Омска в Сочи, туры на 14 февраля. Такие путёвки позволят разместиться в подходящем вам отеле, где будет организовано достойное пиршество, как и в каждой гостинице курорта в эти дни, воспользоваться услугами всей туристической зоны и инфраструктурой заведения, где и вы и решите остановиться. Праздник затронет всех – в городе будут проходить разноплановые мероприятия, музыкальны концерты, магические шоу, выставки и, конечно же, дегустация тематических вкусностей, зачастую шоколада.

e65555f441.jpg  

Сочи – курорт особенный. На 14 февраля здесь можно провести самую разнообразную программу развлечений. Конечно же, забронировать лыжи и сноуборды, чтобы на целебном свежем воздухе как следует покататься по благоустроенным трассам. После активного времени провождения можно заглянуть в одно из тысячи местных кафе, где кофе и перекус пройдёт под музыку и праздничные поздравления и сюрпризы. Отел и гостиницы организуют мероприятия развлекательного характера, предлагают романтическую атмосферу и свои лучшие столики, особое меню и подарки от заведения.


Помогут путёвки Омск-Сочи на день влюблённых и хорошо расслабиться, СПА, банные комплексы, массажные кабинеты, водотерапия, фитотерапия, бочки, маски и обёртывания, всё доступно гостям курорта. Выбранный отель после релакса предоставит номер, с заказом всего нужного и доставкой, где можно провести вечер вдвоём под свечи и прекрасный вид из окон на горы и море.

Несколько дней празднования обязательно стоит распределить так, чтобы осталось время на прогулки. Сочи располагает набережными и парками, где на День влюблённых проводят концерты, представления, театральные выступления, шоу для детей и взрослых. Заодно можно обратиться в экскурсионное бюро, где проводят отличные прогулки, не исключено, что можно заказать и тематический тур любого плана, от прогулок по красивым местам, до полётов на параплане и водных экскурсов.

В заведениях можно увидеть отличную шоу-программу, а список бесплатных мероприятий удивит гостей курорта. Отдельно стоит сказать о клубах, где в честь праздника проводятся тематические дискотеки, с известными ди-джеями и артистами. Для влюблённых приготовлено много конкурсов, с памятными призами.


Дата создания: 13.12.2017 07:21:38

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Введите символы с картинки*


Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2