• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Омск - Шерегеш туры Грелка фэст

Омск - Крым туры на 23 февраля

20.12.2017


Наверняка немало людей хотели бы приехать на отдых в Крым, чтобы своими глазами оценить всю красоту этого полуострова, расположенного на Черном море. Сегодня каждый желающий вполне может это сделать, поскольку приобрести билеты из Омска в Крым, туры на 23 февраля совершенно несложно. Наша компания предлагает достойный выбор лучших экскурсионных путевок с возможностью бронировать номера в лучших гостиницах полуострова. Единственное, учитывая популярность этого туристического направления даже зимой, бронировать туры следует заблаговременно.

 b5714f346d.jpg    cc437c2570.jpg

Несмотря на то, что в Крым чаще всего отправляются летом, чтобы искупаться на Черном море, в последнее время зимние экскурсионные поездки на полуостров становятся все более популярными. Все дело в том, что горы зимой качественно преобразуются и выглядят по-другому, становясь еще более величественными и красивыми. Туристы могут скатиться с горнолыжных трасс, получив массу положительных впечатлений и приятных эмоциональных переживаний.

Между прочим, приобретя путевки Омск-Крым в день защитника отечества можно попасть на интересные торжественные мероприятия, посвященные этому дню. Ежегодно на 23 февраля устраиваются военные парады, проводятся торжественные мероприятия в парках и скверах, люди могут увидеть массу всего интересного, включая военную технику, выступления военного духового оркестра и так далее. В этот знаменательный день также чествуют всех ветеранов боевых действий, дарят цветы и поздравляют, поэтому лучше всего погулять по городу.

В Крыму немало отелей и гостиниц, где можно остановиться, поэтому каждый сможет найти себе тот вариант, который устроит его наилучшим образом. Если говорить о достопримечательностях, то их на полуострове немало, однако все зависит от того, что именно хочет увидеть турист. Самыми известными являются Ливадийский дворец, Ханский Бахчисарайский дворец, Долина приведений, Ласточкино гнездо, Бела скала, Генуэзская крепость в Судаке, Голицынская тропа - вот далеко не полный список того, что обязательно стоит посетить в Крыму.

Стоимость услуг зависит от того, где именно человек отдыхает: в Симферополе - столице Крыма или же на южном берегу. В последнем случае цены будут достаточно высокими, однако нужно понимать, то Крым остается курортным регионом все 12 месяцев в году. Многие отмечают, что отдых в Крыму во всех отношениях является удивительным и интересным.


Дата создания: 20.12.2017 08:36:33

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Введите символы с картинки*


Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2