• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Омск - Шерегеш туры Грелка фэст

Омск - Сочи туры на майские праздники

25.12.2017

Что может быть лучше, нежели оправиться на майские праздники в район Черного моря, которое издревле славится своими курортами, красивыми местами и живописными видами. Если брать конкретные города, то наилучшим решением будет поехать в Сочи - место с отличной инфраструктурой и большим числом достопримечательностей. Однако собираясь приобрести путевки из Омска в Сочи, майские праздники на Черном море, где можно провести замечательно, лучше всего обратиться за содействием в нашу компанию, которая сможет предложить только лучшие турне.

Несомненно одно - Сочи - это самый популярный курорт на всем черноморском побережье, поскольку в последнее время сюда приезжает намного больше людей, нежели в Крым. Прежде всего, это связано с качественно обновленной инфраструктурой, которую выполнили к Олимпийским Играм 2014 года, благодаря чему сегодня здесь можно найти большое число отелей, гостевых домов, хостелов и прочих домов отдыха. Особо радует сфера развлечений, представленная, прежде всего, водными аттракционами (катамаранами, водными мотоциклами и лыжами), экскурсионными путешествиями, ресторанами и так далее.

Следует отметить, что бронировать путевки Омск-Сочи на майские праздники следует заблаговременно, поскольку с весны это направление перегружено и найти подходящие номера в отелях затруднительно. Прибыв в город, следует обязательно посетить его музеи, ярмарки, выставки изобразительного искусства, а также осмотреть местные достопримечательности.

К наиболее известным из них следует отнести:

  • Сочинский аквариум;
  • Дендрарий;
  • Олимпийский парк;
  • Смотровую башню на горе Ахун;
  • Зимний театр;
  • Художественный городской музей.

Обязательно стоит посетить в Сочи и поющие фонтаны, имеющие великолепную расцветку, что особенно эффектно смотрится в темное время суток. Любителям экскурсионных походов стоит побывать в Навалищенском ущелье, осмотреть Воронцовские пещеры и Агурские водопады. Всей семьей также можно побывать на Форелевом хозяйстве, где можно найти много всего интересного и познавательного.

Если проанализировать отзывы тех туристов, которые побывали в Сочи, можно уверенно сделать вывод о том, что данный курорт наилучшим образом подходит для комплексного отдыха и развлечений. Положительные эмоции и впечатления остаются в памяти отдыхающих на очень долгое время.



Дата создания: 25.12.2017 07:41:37

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Введите символы с картинки*


Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2