• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Омск - Шерегеш туры Грелка фэст

Путевки Омск-Питер на майские праздники, день Победы

19.12.2017

Санкт-Петербург – это привлекательное туристическое направление для местных и зарубежных путешественников. Здесь находятся известные архитектурные ансамбли, музеи, дворцы. Мегаполис обладает комфортабельными отелями, лечебными базами и санаториями, притягивая тысячи отдыхающих. Путешествие из Омска в Санкт-Петербург, туры на 1, 9 мая – это море впечатлений, ощущений, которые запомнятся на длительный период времени.

В День мира и труда, по Невскому проспекту - праздничные шествия. Все желающие принимают активное участие в играх, конкурсах, соревнованиях. На главных проспектах города проходят праздничные представления, народные гуляния, звучит живая музыка. Туристам из Сибири стоит посетить Петергоф, Кронштадт, Екатерининский дворец и Янтарную комнату.
Майские праздники в Питере – отличный повод увидеть множество достопримечательностей, среди которых:
Васильевский остров;

- Александро-Невская Лавра;
- Дворцовый мост;
- Зимний дворец;
- Исакиевский, Казанский собор;
- Александрийский театр;
- Царское село.

Поездка в Северную столицу – отличная возможность забыть о своих проблемах и наслаждаться красотой мегаполиса. Вначале весны уже открыта навигация по Неве, и можно увидеть развод мостов. Культурно-развлекательная программа в Питере очень насыщенна: музеи, театры, выставки, экскурсии. С утра до вечера на набережной работают кинотеатры, проводятся тематические игры, выступают военные оркестры. Здесь проходит Фестиваль ледоколов, где гостей ждет масса приятных неожиданностей. Для туристов и местных жителей предоставляется уникальная возможность - почувствовать себя капитанами на корабле и прогуляться по палубе.

Путевки Омск-Питер на майские праздники, день Победы предусматривают насыщенную программу, включающую обзорные экскурсии, прогулки по набережной, посещение выдающихся мест города. Это самый экономичный способ для туристов, которые ценят качественное обслуживание. Низкая стоимость путевок определяется тем, что для поездки набирается сборная группа. При этом каждый путешественник может выбрать себе подходящий отель, продолжительность тура, программу, с учетом материальных возможностей.

В честь Дня Победы на Дворцовой площади проходит военный парад, а вечером состоится концерт. Здесь можно услышать выступление известных артистов и духовых оркестров, посетить тематические выставки. Гостям и петербуржцам раздают георгиевские ленточки. Букеты цветов в память погибших возлагаются к памятникам и мемориалам. В акватории Невы проходит парад военных кораблей.

В период с 1 по 10 мая в Северной столице проводятся разные мероприятия, выставки, открываются новые экспозиции.



Дата создания: 19.12.2017 09:39:37

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Введите символы с картинки*


Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2