• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Омск - Шерегеш туры Грелка фэст

Путёвки Омск-Крым на день влюблённых

12.12.2017


Провести праздники на берегу моря, в романтичной атмосфере, среди улочек и набережных, чистой природы и гор – это возможно, и даже нужно. Помогут в этом укомплектованные всем необходимым, из Омска в Крым, туры на 14 февраля. И даже если вы отправляетесь на уик-энд с малышами, им скучно не будет, уж будьте уверены, так как местная атмосфера способствует отдыху и хорошему настроению. Крым предлагает много городов, отелей и качественных гостиниц, работающих круглогодично, выбрать комнату и заказать питание, дополнительные услуги, будет не сложно, ведь всё уже входит в путёвку. Развлечься вне отеля помогут музеи, рестораны, клубы, выставки, семейные шоу и запуск сердец в небо, прямо с вершины горы.

Крым предлагает семейный отдых на 14 февраля – отели проводят конкурсы и организуют шоу, с участием аниматоров и профессиональных бейби-ситеров, призами и подарками, вкусными сюрпризами и музыкой. Можно попасть во многие музеи, посетить несколько выставок, где малышам будет интересно, работают крытые аквапарки и торговые центры.

Экскурсионные бюро помогут найти самые красивые места для романтического времени проведения. Можно взять напрокат любой инвентарь и вещи, например, тёплый плед и вкусный ужин, чтобы провести вечер с видом на море и горы. Здесь можно и покататься на лыжах, и совершить восхождение, и посетить архитектурные достопримечательности, для каждого, кто приобретает путёвки Омск-Крым на день влюблённых, можно подобрать занятие по вкусу.

Несколько дней в Крыму на День святого Валентина, это сказка для детей и взрослых. Отели украшают номера в тематическом стиле, предлагая ужин с доставкой в номер или столик в ресторане с развлекательной шоу-программой, танцами и музыкой. Всегда можно выбрать и приглянувшийся вам ресторанчик на берегу моря или с видом на горы, где так же предлагают вкусное меню, блюда разных народов мира, и, конечно же, вино собственного изготовления под шоколад и розы. Крымские заведения часто посещают знаменитые артисты, увидеть которых можно в хороших клубах курорта.

Крым располагает многочисленными романтическими местами, улицы играют концертами, на каждом углу можно купить роскошный букет, или же курортных сувениров. Спектакли и вечерние фейерверки, запах моря и Ласточкино гнездо, как на картине, глинтвейн со свежими фруктами прямо на набережной, и приятные слова – 14 февраля на Крымском полуострове, пройдёт незабываемо.


Дата создания: 12.12.2017 12:42:34

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Введите символы с картинки*


Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2