• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Омск - Шерегеш туры Грелка фэст

Цены на проживание в Белокурихе

06.03.2020

Белокуриха - удивительное по красоте место Алтайского края, куда ежегодно приезжают десятки тысяч отдыхающих не только с России, но и других стран СНГ. Секрет успеха и привлекательности курорта лежит в его интересном месторасположении, мягком климате, а также наличии лечебных грязей и термальных источников, благодаря чему здесь располагаются десятки санаториев и здравниц. Неудивительно, что сегодня курорт Белокуриха цены 2020 на которые остаются все еще доступными для многих людей, продолжает привлекать внимание многих туристов.

Особенности месторасположения и хорошая инфраструктура

Курортный поселок располагается в районе Чергинского хребта, в достаточно живописном месте, где протекает река Белокуриха и имеется несколько термальных источников. Выгодное географическое положение дополняется еще и хорошим климатом, поскольку горы защищают поселок от холодных ветров, благодаря чему здесь на протяжении длительного периода времени стоит хорошая погода. Отдельно стоит сказать и о хорошей инфраструктуре, поскольку здесь ровные дороги, множество кафе, рестораны, отели, сауны и спортивные площадок.

Однако собираясь отправиться сюда на отдых, будет полезным заблаговременно ознакомиться с гостиницами и отелями, которые предлагают свои услуги по размещению гостей. Это позволит понять, какие услуги оказываются постояльцам, а также узнать о наиболее интересных гостевых дворах, что позволит выбрать для себя наиболее подходящий вариант.

Наиболее популярные здравницы Белокурихи


  1. Санаторий «Сибирь». Большой туристический комплекс, который располагает несколькими сотнями номеров, отличающихся уровнем оснащения. Из особенностей санатория можно выделить экологически чистое место, панорамный вид из окон номеров, чистейший ионизированный воздух, а также наличие собственного ресторана. На территории здравницы располагается бильярдная, настольный теннис, каток, сауна и процедурные кабинеты, поэтому здесь можно говорить комплексном оказании услуг.
  2. Санаторий «Катунь». Данный пансионат предлагает гостям 400 хорошо оснащенных номеров, где есть все необходимое для комфортного отдыха. В непосредственной близости от санатория располагаются аптеки, рестораны, торговые центры и кафе, причем сам объект находится в дубовой роще, что положительно сказывается на экологических характеристиках места.
  3. Отель «Долина Алтая». Данный гостевой дом располагается на курорте Белокуриха, цены в 2020 которого приятно удивят своей доступностью. На территории располагаются пункты проката горнолыжного снаряжения, ресторан, караоке-бар, а также многочисленные зоны отдыха и терренкуры. Примечательно, что лечебно-санаторный комплекс располагается вдали от шумных районов поселка, поэтому постояльцы могут наслаждаться спокойствием и релаксом.
  4. Санаторий «Алтайский замок». Санаторий был построен в 2003 году, поэтому имеет современные коммуникации и удобные планировки, что способствует комфортному отдыху. При заведении функционирует SPA-салон, летнее кафе, зал спортивных тренажеров, а также всевозможные аттракционы. Туристов с детьми также приятно обрадуют хорошо оборудованные детские площадки, где ребятишки могут отлично провести свое свободное время.

В заключение стоит отметить, что Белокуриха до сих пор находится в лидерах среди курортных мест, куда приезжают не только для отдыха и лечения, но и осмотра местных
достопримечательностей. Именно поэтому каждому туристу можно уверенно рекомендовать приехать на отдых в это благодатное место Алтайского края.

Видео Курорт Белокуриха цены 2020



Дата создания: 06.03.2020 12:11:59

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Введите символы с картинки*


Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2