• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Блог

Телави: исторический центр грузинской Кахетии
07.03.2019

Чистый и самобытный город Телави расположен в восточной части Грузии недалеко от знаменитой роскошными виноградниками Алазанской долины. Это один из самых древних городов в регионе. Местный горный воздух обеспечивает благоприятные условия для времяпрепровождения с пользой для здоровья. Данный город считается столицей региона Кахетия. Туры в Грузию из Омска предполагают обширную программу посещения не только достопримечательностей Тбилиси, но и не мене интересных городов Кахетии.

Сигнахи или как в Грузии выглядит город любви
06.03.2019

Многие туристы при посещении Грузии ограничиваются турами в Тбилиси и окрестности столичного города, однако, помимо центральных регионов в стране достаточно интересных небольших городков и селений. Кахетия в данном смысле выглядит особенно привлекательной. Туры в Грузию из Омска предполагают на выбор различные туристические направления, которые включают, в том числе районы Кахетии.  

Целесообразность посещения первой столицы Грузии города Мцхета
05.03.2019

При посещении данной необыкновенной по красоте страны нельзя обходить внимание на традиционные малые города и поселения. Именно здесь сконцентрирована жизнь настоящей предгорной и горной Грузии. Одним из самых интересных в данном отношении городов является Мцхета. Туры в Грузию из Омска включают помимо Тбилиси массу других значимых мест.  

Исторический Тбилиси: отличный старт для первого посещения Грузии
04.03.2019

Грузия является одним из самых интересных туристических направлений. Богатая история, множество достопримечательностей и оздоровительных курортов привлекает в данный регион тысячи туристов. Чтобы не запутаться в таком многообразии, необходимо с умом планировать карту мест, обязательных к посещению. Туры в Грузию из Омска не случайно пользуются достаточно большим спросом как среди начинающих, так и среди опытных туристов.

Интересные факты о Грузии, которые полезно знать туристам
10.01.2019

Грузия расположена в Кавказском регионе, между Европой и Азией. Исторически это был фундаментальный регион для торговли и войны. Это сделало Грузию чрезвычайно интересной и насыщенной историческими событиями страной со множеством мест для посещения. Однако, если вы планируете купить тур в Грузию из Омска, вы должны знать о нескольких вещах. Мы рассмотрим здесь все, что вам нужно знать перед поездкой в ​​Грузию о грузинской культуре, лучших достопримечательностях, еде, стоимости и о том, как путешествовать по Грузии!


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2