• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Блог

Бирюзовая Катунь на Алтае – безумный рафтинг по реке и ленивый отдых на пляже

На Горном Алтае власть природы, её притягательная мощь ощущаются с особой силой. Поэтому многие воспринимают поездку на Алтай как стремление оказаться в диких условиях и шанс побороться с природными стихиями. Но есть приятная новость и для тех, кто предпочитает комфортные условия – базы отдыха Бирюзовой Катуни созданы для того, чтобы лето 2019 года осталось в памяти как один из ярких периодов в жизни.

Главная дорога Алтайского края - Чуйский тракт

Алтай является малонаселённым регионом, поэтому отдых здесь обычно воспринимается как возможность хотя бы ненадолго убежать от загруженных больших городов. Главная дорога - Чуйский Тракт, который проходит по всей республике до монгольской границы. С путешествия по главной дороге Алтая начинается отдых в Бирюзовой Катуни.

Новый год в Бирюзовой Катуни 2024, купить тур, цена путевки

Когда приближается столь светлый и любимый всеми праздник Новый Год, непроизвольно задумываешься, где бы его отметить? Да отметить так, чтобы это было по-настоящему необычно и незабываемо, ведь у большинства проходит он в уютных условиях в квартире с застольем, елкой и под новогодние телепередачи. Но порой хочется чего-то необычного и сказочного. Так почему бы не отправиться отмечать Новый год в Бирюзовой Катуни?

Отдых в Бирюзовой Катуни 2018

Бирюзовая Катунь в последние годы стало одним из самых любимых мест отдыха в Горном Алтае среди отдыхающих не только из России, но и далеко за ее пределами, и на это есть свои причины. Во-первых, здесь превосходная природа и чистейшая экология, во-вторых, это оборудованный курорт рекреационного типа, где можно найти себе развлечения на любой вкус.

Отдых на Бюрюзовой Катуни

Очень многие люди начинают теряться, узнав, что их отпуск выпадает не на лето, а на зимний период! Но если уметь любую трудность превращаться в радость, то вы поймете, что можно отдыхать зимой, и такое времяпрепровождение будет ещё более прекрасным. Итак, куда же отправиться на зимний отдых, что взять с собой, и как поступить лучше? Очень многие зимние отдыхающие в панике стараются быстро найти ответ на этот вопрос, но не всем это удается.

  • 1
  • 2

Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2