• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Базы отдыха в Омской области

Отдых в Чернолучье Омской области позволит отвлечься от городской суеты и насладиться живописной природой. Берег Иртыша привлекает туристов в любое время года. Тем более, что в Чернолучье базы отдыха цены Омск 2021 доступные для любого бюджета.


Где отдохнуть в Омской области

На территории курорта работают гостиницы и санатории, готовые принять туристов круглый год. Базы отдыха располагаются недалеко от берега Иртыша, окружены живописными лесными пейзажами. Чистый воздух курорта оказывает целительное воздействие на организм человека, улучшает самочувствие и поднимает настроение.

Базы отдыха Чернолучья предлагают различные варианты размещения. Питание включается в стоимость путевок в таких заведениях, как:

  • «Радуга»;
  • «Мечта»;
  • «Коммунальник»;
  • «Колос»;
  • «Сказка»;
  • База им. Стрельникова.

В некоторых гостиницах и базах отдыха обеды и ужины предоставляются за дополнительную плату. При этом в комнатах установлены холодильники, микроволновые печи. В заведениях оборудованы кухни для самостоятельного приготовления пищи.

Для бюджетного отдыха подходят следующие заведения:

  • База им. Покрышкина; 
  • «Подгорный»;
  • «Родничок»;
  • «Альпийская деревня»;
  • «Русский лес» и др.

Несмотря на невысокую стоимость проживания, отдыхающих ожидают комфортные условия и доброжелательное отношение персонала. К базам прилегают просторные территории, где установлены мангалы, оборудованы беседки для отдыха. Парк-отель «Мечта» считается одним из лучших комплексов для загородного отдыха в Омской области. В заведении предлагается европейский уровень сервиса и масса развлечений на любой вкус. Базы отдыха им. Стрельникова и им. Покрышкина располагаются на берегу реки, в окружении соснового бора.

Тем, кто привык к комфорту, стоит обратить внимание на такие заведения, как «Сказка», «Оазис-Евромед», «Радуга», «Белая Вежа». В заведениях оборудованы тренажерные залы, детские комнаты, бильярд и др. Постояльцы смогут посетить баню или сауну. В гостиничном комплексе «Сказка» работает аквапарк, где отлично проведут время и дети, и взрослые.

В Чернолучье базы отдыха предлагают невысокие цены из Омска в 2021 году. На курорт предлагаются как туры выходного дня, так и путевки для полноценного отдыха. Чтобы ни выбрали туристы, они получат заряд бодрости и позитивной энергии, смогут отдохнуть и насладиться красивейшими сибирскими природными пейзажами.


Развлечения и достопримечательности в Чернолучье

Многие туристы предпочитают посещать Чернолучье в теплое время года. Пикники на берегу реки, прогулки по окрестностям, активные развлечения – это далеко не все, что можно найти на курорте. Чистейший воздух этих мест благоприятно отражается на здоровье человека.

Зимой в Чернолучье не менее интересно, чем летом и весной. Одним из популярных занятий является подледный лов. Базы отдыха предлагают напрокат инвентарь для зимней рыбалки. После дня, проведенного за любимым занятием, рыбаки могут расслабиться в бане или сауне.

Курорт привлекает и молодежные компании. Летом они приезжают на пикник и посиделки у костра, зимой – за активными развлечениями. Катание на снегоходах, санях, конные прогулки предлагаются тем, кто не любит пассивно проводить время.

Чернолучье предлагает первоклассный загородный отдых для туристов с любыми предпочтениями. Здесь работают гостиницы на любой вкус и бюджет. Уютная атмосфера и теплый прием позволят запомнить отдых только с положительной стороны. Уникальная природа и ее целебные свойства улучшат самочувствие даже при наличии хронических заболеваний.

Туры в Омскую область здесь


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2