• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Стоимость тура на Байкал 2018-2019

2017 год обещает гостям Прибайкалья множество развлечений, отличный отдых и незабываемые эмоции. Все это возможно получить по умеренной стоимости. Перед тем, как отправляться в тур по Байкалу, следует заранее ознакомиться в интернете с расценками на отдых. В этом году людям, желающим увидеть Байкал, можно не опасаться тенденции к возрастанию цен.

Чтобы посетить просторы Прибайкалья, вам придется потратить не так уж много денег. Отдельные финансовые затраты могут быть обусловлены особенностями вашей поездки. Большое значение имеет то, каким именно способом вы планируете добираться к озеру. Если вы предпочитаете ездить только на собственном автомобиле, то вам придется понести соответственные затраты. Хоть поездка в автомобиле является более комфортной, нежели в общественном транспорте, она менее экономна.

Расходы на проживание тоже возможно регулировать по своему усмотрению. В зависимости от того, к какому уровню комфорта и обслуживания вы привыкли, можно выбирать жилье из обилия предложенных вариантов.

Как выбрать жилье во время байкальского тура 2018-2019?

Стоимость тура на Байкал 2018 включает в себя много статей расхода. Самой основной статьей, конечно же, является стоимость проживания. Если вы привыкли к высокому уровню комфорта и планируете снять номер в дорогом отеле, то ваш отдых у Байкала обойдется вам дороже. Если цель вашего тура – познакомиться с природой байкальских окрестностей, загореть и получить приятные впечатления от путешествия, то количество звезд отеля для вас не будет принципиальным вопросом. Человек, который ограничен в финансах, может замечательно отдохнуть на побережье, сняв для проживания стандартный номер.

Выбрать один вариант из множества предложенных туров на Байкал, вы можете отталкиваясь от расценок. Многие люди отправляются в туры с разными целями. Кто-то мечтает отдохнуть от повседневной работы и городской суеты, кто-то – поближе узнать природу Байкала, вернуться в однажды полюбившиеся места. Некоторые люди хотят отдохнуть по программе «все включено», и потому выбирают самые дорогие туры. Диапазон расценок на предложенные варианты очень широкий. У берегов Байкала может позволить себе отдых любой человек.

Недорогие туры на Байкал

Для того, чтобы насладиться красотой природы и хорошо отдохнуть совсем не обязательно покупать дорогие путевки и лететь на средиземные острова для миллионеров. Мы часто не замечаем богатство и яркость природы, находящейся рядом с нами. Тот, кто ни разу не был на Байкале, даже представить себе не может, сколько чудес, восторга и красок таит в себе прибайкальская местность. Чтобы познакомиться с ее особенностями, достаточно лишь воспользоваться предложением недорогого тура на Байкал.

Многими туристами уже давно доказано: стереотип о том, что хорошее путешествие требует много денег – не верен. Совсем не обязательно тратить все свои сбережения для того, чтобы искупаться в теплых чистых водах и провести время в объятиях чудесной природы. Некоторые люди специально предпочитают отдых на Байкале дорогим заграничным курортам, потому что именно байкальский климат и особенности его окрестностей замечательно подходят для релаксации и развлечений любого типа.

К Байкалу можно приехать с любимым человеком, семьей или большой компанией друзей. Побережье гостеприимно принимает гостей из разных уголков страны и мира. Тот, кто однажды побывал на Байкале, хранит в своем сердце только самые теплые и приятные воспоминания об этой местности.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2