• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Цены на курорты Байкала

Желая хорошо отдохнуть во время летнего отпуска и порадовать себя позитивными эмоциями и максимальной релаксацией, совсем не обязательно тратить много денег и отправлять на отдых на дорогие курорты для миллионеров. Тот, кто ни разу не бывал на побережье Байкала, даже представить себе не может, какую красоту и волшебство скрывает в себе природа и атмосфера тех мест. Туристы, которые однажды отдыхали у Байкала, с уверенностью скажут о том, что отдых на Байкале абсолютно ни чем не уступает разрекламированным на весь мир курортам.

Ознакомившись с предложениями на жилье в прибрежной местности, вы и сами убедитесь в том, что гораздо лучше провести время с семьей или друзьями на берегу самого прекрасного в мире озера. Разве не глупо отказываться от красоты и чудес байкальской природы в то время, когда тысячи туристов со всего мира мечтают попасть к озеру и познакомиться с его легендарными достопримечательностями. Но им для этого нужно преодолевать тысячи километров, а вам достаточно всего лишь принять решение о поездке и начать собирать вещи.

Проживание на курортах Байкала

В прибрежной местности Байкала вы найдете множество курортов, которые по качеству обслуживания и красоте ни чем не уступают дорогим европейским. Более того, курорты у Байкала могут предложить вам много уникальных услуг, которые вы не получите больше ни в одной стране. Дело в том, что побережье Байкала из древних времен славилось своей чудесной природой и интересными легендами. Воды Байкала являются лечебными не только на страницах рекламных буклетов, но и на самом деле. Природа прибайкальских лесов и горных склонов подарит вам такие впечатления, о которых вы даже не догадывались до начала поездки. Ведь не зря Байкал называют сокровищем планеры, священным местом и самым загадочным в мире озером.

Проживание на курортах Байкала обеспечит вам огромный заряд энергии, оздоровление, чудесный отдых и новые знакомства. Романтика и неповторимость озера не оставит равнодушным никого. Даже самые искушенные туристы, приехав на Байкал, не могут не признать его уникальность и необъяснимую сильную энергетику, которая завораживает и возвышает человека.

Огромные масштабы озера и горных хребтов заставляют долго ими любоваться и ощущать свою принадлежность к природе, чувствовать ее начало в себе. Курорты Байкала – это отличный вариант для тех, кто еще не решил, куда бы он хотел направиться отдыхать во время следующего отпускного сезона.

Цены на проживание на курортах Байкала

Цены на курорты Байкала очень разные. Среди обилия предложенных вариантов вы можете выбрать более или менее дорогой курорт. Но даже если в целях экономии финансовых средств вы предпочтете не самый дорогой курорт, то ни сколько не пожалеете о своем решении. Все курорты в разгар сезона переполнены туристами, которые всегда довольны обстановкой и качеством обслуживания.

Выбирать курорт для проживания вы можете отталкиваясь от разных факторов. Для многих людей решающим фактором является именно цена. Кто-то ищет специализированный курорт с оригинальным прайсом услуг, а кто-то хочет поселиться в максимальной близости к пляжу. Чтобы не тратить время на путь к пляжу, вы можете снять жилье в близко к воде и каждое утро любоваться рассветом.

Ценовая политика байкальских курортов зависит от того, какие именно услуги вам там предлагают и в каких условиях вам предстоит жить. Если для вас не принципиальна фирма-изготовитель мебели и сантехники, находящихся в вашем номере, то совсем не обязательно бронировать номер на самом дорогом курорте. За умеренную стоимость можно прекрасно отдохнуть и в менее дорогих местах.

На курорт к Байкалу всею семьей

Семейный отдых на берегах Байкала – самое лучшее времяпровождение. В повседневных бытовых заботах, мы часто забываем уделять внимание своим самым родным людям. Отправляясь на совместный отдых к Байкалу, вы имеете замечательную возможность провести время с семьей. Причем такому отдыху будут рады абсолютно все члены семьи, потому что байкальское побережье предлагает туристам массу развлечений на любой вкус. Скучать точно никому не придется.

Курорты Байкала предложат вам различные диагностические, лечебные и косметические процедуры. Вы сможете посещать сеансы массажей различных видов, сеансы фитотерапии, грязевых и минеральных ванн. Интересные экскурсии, сезонная охота, замечательная рыбалка, подводное плавание, воздушные и водные прогулки, прогулки на лошадях и в собачьих упряжках, катание на лыжах, коньках, сноубордах, туристические походы, вечерние пикники и многое другое – это далеко не весь список занятий, которым можно посвятить время на отдыхе у берегов Байкала.

После такого отпуска у вас появится много общих тем для обсуждения и общее стремление вернуться к Байкалу в следующем сезоне.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2