• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Цены на отдых в Гаграх 2018-2019

Когда люди планируют, на какой курорт им отправится в следующий раз, ценовые характеристики местного сервиса часто являются определяющим критерием. Цены на отдых в Гаграх 2018 позволят вдоволь насладиться прекрасным отдыхом даже тем, кто желает сэкономить финансовые средства. Найти прекрасное и комфортное жилье можно по вполне умеренной цене. Можно и совсем дешево, но в таком случае вам придется жертвовать некоторыми бытовыми благами.

На побережье Черного моря в Гаграх, как и на любом другом курорте, вы можете встретить туристов, которые отдыхают «дикарями», разбив палатки. Но если вы приезжаете на длительный период, да еще и с маленькими детьми, то такой вид отдыха вас вряд ли устроит.

Поселение в хорошем отеле или пансионате не обязательно обозначает большие расходы. Сервис жилых комплексов на курортах ориентирован на людей с разным уровнем доходов. Если поинтересуетесь вариантами размещения заранее, то увидите, что на курорте можно найти большое количество отелей и пансионатов. Поселиться там можно по разной стоимости. Цены на услуги зависят от уровня комфорта, расположению по отношении к пляжу.

Цены на питание

То, сколько денег вы потратите на питание на прямую зависит от ваших гастрономических запросов. Сразу необходимо рассматривать несколько вариантов того, где и при каких условиях вы будете питаться.
Поселившись в частном секторе, вам придется потратить на питании больше. Конечно, некоторые продукты вы можете взять с собой, но собираясь провести на курорте не пару, а несколько дней или даже недель, вам все равно часто придется покупать продукты. Как правило, местные жители делают это на базаре или в магазинах, большая часть из которых расположена прямо недалеко от береговой линии. Есть так же и супермаркеты, где цены традиционно выше рыночных.

Проживая в отеле или пансионате вам будет гораздо проще, если вы заранее оплатите завтраки, обеды и ужины в столовой заведения. Такой способ питания имеет много плюсов. Не думайте, что оплачивая трехразовое питание вы потратите лишние деньги. Во-первых, вам не придется возиться с продуктами в чемоданах, заботиться о поиске продуктов на рынке и быть занятыми приготовлением пищи и уборкой посуды. Цены на питание будут зависеть от уровня заведения, в котором вы живете. Проживая в гостинице или отеле у вас будет возможность заказывать трехразовое питание прямо в номер, правда, и стоить эта услуга будет дороже, чем вариант, при котором вы самостоятельно спустились бы в общую столовую.

Цены на дополнительное питание в различных заведениях

Вы можете посещать общие столовые в пансионате или санатории, но никто не мешает вам отправить с какое-нибудь местное кафе и ресторан для того, чтобы разнообразить свое меню. Как и на любом другом курорте, на побережье моря в Гагарах существует огромное количество заведений быстрого питания для туристов, кафе и ресторанов разного уровня.

Некоторые заведения питания имеют свою богатую историю, потому расценки там выше, чем в остальных. Во время пребывания в Гаграх вы имеете уникальную возможность познакомиться с национальной кухней и попробовать лучшие ее блюда. Сможете даже научиться готовить местные традиционные блюда и баловать ими свою семью после возвращения из отпуска.

Конечно, в местных заведениях (ресторанах, кафе, барах-гриль) вы сможете найти много вариантов еды национальной кухни. Но так же там можно заказать и блюда европейской и славянской кухни, которые готовятся там не менее вкусно. Одним словом, в Гаграх не останется голодным никто. Каждый человек сможет найти для себя самый удобный и финансово выгодный вариант питания.

Цены на семейный отдых

В разгар сезона многие отели и пансионаты предлагают неплохие скидки на проживание. Часто можно воспользоваться детскими скидками(детям до определенного возраста разрешается проживать в комнатах вместе с родителями бесплатно или на льготных условиях). Таким образом, вы сможете замечательно отдохнуть всею семьей при самых минимальных финансовых затратах.

Ваши растраты будут зависеть еще и от того, какими развлечениями вы решите себя порадовать. Заранее определите сумму денег, которую вы планируете потратить на туристические походы, экскурсии, покупку сувениров и активные виды спорта.

Курорт Гагры уже давно приспособлен именно для семейного отдыха, потому там удобно размещаться и отдыхать даже с маленькими детьми. Цены позволяют планировать отдых не на одну неделю. Благодаря замечательному климату, красивой природе и разнообразию развлечений несколько дней пролетят незамеченными.

Замечательно развитая инфраструктура способствует хорошему отдыху в любой сезон года, не зависимо от текущего месяца. В любо сезон здесь много веселых и разнообразных развлечений.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2