• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Цены санатория МВД в Железноводске 2018

Особенности курортного города Железноводск

Курортный город Железноводск уже много лет славится своими уникальными природными ресурсами и хорошими санаториями, создающими отличные условия для лечения и полноценного отдыха. Одним из наиболее популярных и комфортных санаториев в этом городе считается санаторий МВД, расположенный с восточной стороны от горы Железной.

Корпуса санатория располагаются в зеленой зоне города, так что отдых здесь максимально спокойный и комфортный. У подножья горы есть знаменитый минеральный источник с горячей водой, на который можно посмотреть, совершив недлительную пешую прогулку.

Курорты Ставропольского края в Железноводске славятся своими знаменитыми минеральными водами, которые используются в большей части санаторных процедур. именно благодаря этим водам и возможен процесс быстрой и эффективной реабилитации после болезней. Да и в самом лечении столовые минеральные воды имеют огромное значение.

Отдых в санатории


Санаторий «Железноводск» МВД России – это прекрасное место ля отдыха и оздоровление, куда ежегодно приезжает на лечение огромное количество людей. Заведение одновременно может принять на своей территории 450 гостей. Комфортные номера для проживания расположены в уютных корпусах, соединенных между собой теплыми крытыми переходами.

Заведение функционирует круглосуточно, потому приезжать можно в любое удобное для вас время. и если удобное для вас время припадает не на летний, а, скажем, на осенний или зимний сезон, то расстраиваться не стоит. На территории санатория вы найдете огромное количество увлекательных и интересных занятий, не зависящих от сезона. Организаторы досуга всегда составляют интересные развлекательные программы для гостей санатория.

Кстати, в санаторий можно приезжать и с детьми. Более того, для самых юных и даже маленьких гост ей здесь разрабатываются индивидуальные программы профилактики, лечения, питания и досуга. Малышам не придется скучать и считать дни до отъезда. На территории заведения есть собственный бювет с питьевой водой, так что минеральная вода всегда будет «под рукой».

В санатории работают высококвалифицированные специалисты, 18 из которых – врачи высшей категории. Кроме широкопрофильных докторов здесь есть и узкопрофильные специалисты, у которых можно получить ценные консультации относительно своего здоровья.




Проживание в санатории «Железноводск»

Проживание здесь очень комфортное, все устроено для того, чтобы каждый отдыхающий чувствовал себя уютно и независимо. Все гости заведения селятся в комфортные номера согласно приобретенным путевкам. В открытые окна всегда заходит свежий горный воздух, часто производится уборка и смена постельного белья, а чудесные завтрака, обеды и ужины радуют разнообразием и вкусовыми показателями.

В санатории вы можете поселиться в обычный номер со стандартным набором мебели и техники, улучшенный номер или номер категории люкс, где есть небольшие холодильники, телефоны и спутниковое телевиденье.

Цены санатория МВД в Железноводске 2018 порадуют всех желающих хорошо отдохнуть. Во время пребывания здесь вам не будет скучно, вы гарантировано найдете чем разнообразить свой досуг. В санатории есть большой танцевальный зал, огромная библиотека. Зал для занятий фитнесом, тренажерный зал, комната отдыха и детская игровая комната. Кроме того, на территории санатория работает экскурсионное бюро, где можно узнать о графике ближайших экскурсий и купить билеты.


Лечение в санатории

Эффективность лечения обеспечивает не только грамотно составленная индивидуальная программа, но и новейшее медицинское оборудование, предназначенное для диагностики и лечения болезней. В лечебном корпусе функционирует кабинет магнитолазерной, а так же общей интенсивной терапии, биохимическая лаборатория, а так же кабинеты диагностики различных типов.

Процедурные кабинеты так же расположены в этом корпусе. Здесь вы имеете возможность порадовать себя такими процедурами, как комплексный, восходящий, циркулярный и подводный душ, ванны ароматические и травяные, расслабляющими и лечебными массажами, минеральными и травяными ингаляциями.

Среди нетрадиционных методов лечения так же практикуется и терренкур – пешие прогулки по выбранной территории с целью улучшения функций опорно-двигательного аппарата, кровообращения и дыхательной системы. Дает свои положительные результаты и занятие лечебной физкультурой. Такие занятия проходят под наблюдением индивидуального тренера. Кроме всего этого вы сможете посещать процедуры лекарственного электрофореза и многое другое, а после лечения приятно проводить досуг в игровом или кинозале.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2