• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Аlex beach hotel отель в Гаграх

Гагры – это самый теплый город черноморского побережья. Это обусловлено специальным микроклиматом, созданным благодаря Кавказским горам. Горный хребет выгодно обгораживает побережье от холодных воздушных масс, так что температура воздуха в этом городе холодно не бывает практически никогда.

Зимы здесь мягкие, благодаря специфическом климату даже зимой в этом приморском городе можно встретить множество туристов. Обычно морские курорты пользуются большой популярностью только в сезон, а именно – в купальный период, летние месяцы. Но в Гагру вы можете приехать в любое время года, местные отели и пансионаты любезно встретят вам на побережье и предложат свои услуги. Здесь есть чем заняться абсолютно всем, разнообразие местных развлечений приятно удивляет.

Как и на любом другом курорте, в Гаграх есть много хороших отелей и санаториев, где чаще всего останавливаются туристы. Многие заведения в этом городе имеют отличную репутацию, потому именно в них в первую очередь направляются гости побережья.

Если вы не нуждаетесь в лечебных процедурах, предлагаемых санаториями и пансионатами, то поселение в отел – самый оптимальный вариант для вас.

Проживание в самом лучшем отеле

Аlex beach hotel отель в Гаграх – это, пожалуй, самый популярный из всех представленных на побережье отелей. Он может похвалиться прекрасными условиями и гостеприимным, высококвалифицированным персоналом. Отель имеет превосходную репутацию, так как старается не терять доверие клиентов. Вежливый персонал и администрация предложат вам самые лучшие на побережье условия проживания. В номерах теля вы найдете комфортную мебель, красивое и качественное постельное белье, необходимые и дополнительные бытовые принадлежности. Комфортные ванные комнаты со всеми необходимыми аксессуарами.

Отель функционирует с 2010 года, считается одним из самых новых в Гаграх. При его строительстве и планировании интерьера были задействованы высококлассные дизайнеры, и с первых секунд пребывания там это чувствуется. В этом заведении вы сможете по-настоящему расслабиться, отдохнуть, прочувствовать всю прелесть времяпровождения в Гаграх. В отеле вы сможете с комфортом расположиться сами и забронировать хороший номер для своих друзей. В зависимости от того, с кем вы собираетесь приезжать на курорт, вам будет предоставлена комната двухместная, трех или четырехместная.

Отдых в лучшем отеле

Отель имеет четырехзвездочный статус, и искушенным красивой жизнью туристам это говорит о многом. Даже самые требовательные гости всегда оставались довольны местным сервисом обслуживания. администрация отеля специально для своих постояльцев создала условия не только для максимально приятного, но и интересного отдыха. На территории отеля вы найдете много интересных заведений и залов. Приятно провести свободное время можно в зале шикарного ресторана, кафе или бара. Так же на территории отеля вы найдете спортивные залы, комнаты для занятия фитнесом, процедурные комнаты, детские и душевые.

Отдельный интерес для любителей попариться представляет баня и сауна. Там можно замечательно отдохнуть в теплой компании друзей.

Отель имеет очень удобное и выгодное расположение. Поселившись там, вы будете одновременно близко находиться и к пляжу, и к центру города. Заведение расположено в первой береговой линии, а это значит, что к морю вам не придется ходить длительное расстояние. Но если вы вдруг захотите выбраться в центр города, погулять по Старым Гаграм и посмотреть на местные достопримечательности, то без труда на несколько минут преодолеете расстояние, разделяющее отель и самый центр города.

Условия проживания в отеле

Необходимо отметить, что отель находится не только близко от основных городских достопримечательностей. Оттуда вам будет очень легко на такси, общественным или личным транспортом добраться ко всем нужным вам заведениям. Сам город тоже имеет выгодное географическое и стратегическое расположение. Всего в 24 километрах расположен аэропорт Адлер, а на поездку в столицу – город Сухумы, вам нужно будет потратить не более часа (с расчетом езды в легковом автомобиле).

Проживая в отеле, вы имеете возможность не только расслабиться и отрешиться от повседневной рабочей суеты, насладиться прекрасной природой и воздухом, но и пройти целый комплекс полезных и расслабляющих спа-процедур. После них вы почувствуете, как ваше тело наполняется физической энергией. Из предоставленных вашему вниманию 77 номеров 69 являются стандартными (со стандартными условиями проживания), 6 номеров люкс и 2 номера – президентский люкс.

В двух последних есть камин, который можно разжечь дровами. Все номера выдержаны в четырех интерьерных стилях – коралл, жемчуг, изумруд и лазурит. В зависимости от своих предпочтений и финансовых возможностей вы можете забронировать номер, который вам больше всего по вкусу.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2