• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

"Алтика" эко-отель Горный Алтай

Современный экологический отель "Алтика" располагается в самом сердце Горного Алтая, неподалеку от Чуйского тракта. Комплекс отвечает любым требованиям своих клиентов. Гости, проживая в комфортных номерах, могут каждый день совершать познавательные поездки в самые далекие уголки Алтая, а вечером возвращаться в свои уютные номера в отеле европейского класса с высочайшим уровнем сервиса.

Стены комплекса открыты для проведения бизнес-форума или празднования торжественного мероприятия. В любом случае подобное погружение в окружающую природу сделает любое событие по-настоящему уникальным. При проектировании и возведении отеля были учтены основные потребности гостей, ищущих отдых вдали от шумного мегаполиса.

Природные материалы, используемые в строительстве и отделке, новейшие инженерные разработки, позволяющие снизить энергозатраты, инновационные программы, созданные специально для управления эко-отелем. Современный комфорт и "зеленые технологии" присутствуют в каждой детали "Алтики".

От сверхбыстрого Интернета до новинок бытовой техники. От электророзеток, отвечающих за ионизацию воздуха, до панорамных окон, обеспечивающих не только приятный вид, но и грамотное освещение и энергосбережение.

Категории номеров эко-отеля "Алтика" в Горном Алтае

Номерной фонд "Алтики" состоит из 36 стандартов, сосредоточенных в основном корпусе отеля и 7 номеров премиальной категории, расположенных в коттеджах на побережье реки Катунь.

  • Стандарт Дабл – однокомнатный, для двоих человек с двуспальной кроватью, шкафом, санузлом и душевой кабинкой (всего предусмотрено 10 номеров).
  • Полулюкс – двуместный двухкомнатный номер с двуспальной кроватью, диваном, шкафом, креслами, стол-книжкой, мини-баром, санузлом с душевой кабиной.
  • Полулюкс+ (с камином) – двуместный двухкомнатный номер с двуспальной кроватью, шкафом, диваном, камином, креслом, барной стойкой, санузлом с душевой кабиной.
  • Люкс – четырехместный номер с двумя спальнями, кухонной зоной, санузлами: один с умывальником, другой с душевой кабиной.
  • Апартаменты – четырехместный номер с двумя спальнями, рабочим кабинетом, кухонной зоной, двумя санузлами: один с умывальником, второй с душевой кабиной, балконом, террасой (один эксклюзивный номер)

Развлечения в эко-отеле "Алтика" в Горном Алтае

Алтика эко-отель Горный Алтай предлагает гостям разнообразить свой досуг следующими развлекательными мероприятиями:

  • Сафари по Горному Алтаю на квадроциклах Can-Am. Позволяет прочувствовать всю роскошь бездорожья, преодолевая препятствия на канадских квадроциклах "Can-Am", 2-местном "Outlander" и 4-местном "Maverik".
  • Активные туры: зимние туры, охота, рыбалка, пешие туры, автотуры, водные туры, конные туры.
  • Вертолетные туры: "Природный парк "Ая", "Каракольские озера", "Замок духов", "Манжерок".
  • Экскурсии: "Легенда Чемала" с посещением Чемальской ГЭС, "Аскат мастеровой", "Камышлинский водопад", "Долина горных духов", "озеро Манжерок", "Автотур по Чуйскому тракту", "Археологические алтайские памятники", "Тавдинские пещеры", "озеро Телецкое", "Принцесса Алтая". Помимо этого, гости гостиничного комплекса могут воспользоваться следующими услугами, расположенными на территории эко-отеля:
  • Спа-центр: хамам, соляная пещера, кедровая бочка, бесконтактная ванна для сухого гидромассажа, спа-бассейн, процедурные кабинеты.
  • Тренажерный зал, оснащенный современными спортивными тренажерами.
  • Банный комплекс.
  • Конференц-зал. Позволяет провести мероприятия различного формата: аудитория, пресс-конференция и класс.

Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2