• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

База отдыха Арсенал в Карелии

Условия проживания на базе отдыха Арсенал 2017


Арсенал - это не просто то место, где вы сможете комфортно расположиться. Здесь ваш отдых станет увлекательным сказочным увлечением, которое принесет не забываемые впечатления и оставит прекрасные воспоминания. Это, то место где неповторимые красивые ландшафты и целебный, чистый, свежий воздух.

Охота, рыбалка, походы за грибами и ягодами, все это отличительная черта Карелии среди туристов, и это все вам может предоставить база отдыха Арсенал. Также вы сможете посетить множество увлекательных и интересных экскурсий по очень известным и красивым местам этого края. И заняться своим любимым экстремальным спортом.

Персонал этого комплекса позаботился, чтобы каждому гостю было комфортно и уютно. Обстановка в номерах продумана до мелочей, так, чтобы отдыхающие чувствовали себя здесь как дома. Потолок в комнатах сделан из натурального дерева, полы покрыты ламинатом, а стены выкрашены в очень ненавязчивый и комфортный для глаз бежевый цвет. На окнах предусмотрены стеклопакеты, которые оборудованы специальной москитной сеткой. Также, что не маловажно все жилые помещения имеют на своей территории пожарную сигнализацию.

Ванные комнаты оборудованы хорошей сантехникой, специально для каждого гостя предусмотрен шампунь в индивидуальной упаковке, на стене весит удобное зеркало и крючки для одежды и полотенец.

Кухня полностью предназначена для готовки пищи, здесь есть вся специальная мебель, посуда, холодильник, все столовые приборы, чайник. Также каждый гость может здесь найти штопор, чай, кофе, зубочистки и сахар.

Номера в Арсенале предназначены для всех категорий отдыхающих и удовлетворят любые запросы по комфортабельному проживанию. Здесь можно снять от двухместного номера эконом класса до четырехместного коттеджа. Также можно воспользоваться бесплатной парковкой для личного легкового транспорта. Дети до трех лет имеют полное право проживать бесплатно, а от трех до двенадцати оплачивают половину от общей стоимости. Также комплекс предлагает ежедневные завтраки, которые включены в стоимость проживания.

Отдых, развлечения на базе отдыха Арсенал

При желании каждый отдыхающий может воспользоваться:

• Русской баней, которая находится возле живописного пруда;
• Охотничьим домиком, который располагается на берегу кристально чистого озера;
• Спортивной площадкой;
• Бильярдной;
• Специально полностью оборудованными местами под пикник.

Также комплекс предлагает спуск катеров на воду, хороший, чистый песчаный пляж и аренду специального снаряжения и инвентаря для спорта и туризма.

База Арсенал имеет полный список развлечений, которые гости смогут подобрать на свой вкус и по своим предпочтениям. Карелия считается местом, где рыбалка является главной достопримечательностью и именно здесь заядлые рыбаки могут порадоваться небывалому улову, которого хватит на всех желающих. Помимо этого здесь можно загорать и купаться, организовывать прогулки на велосипедах и лодках, кататься на водных лыжах.

Очень многим любителям пикников понравится самостоятельно готовить шашлыки и коптить пойманную рыбку, в специально оборудованных местах. А если вы больше доверяете профессионалам, то это смогут по вашему заказу сделать опытные повара.


Экскурсии в Карелии 2017

- Ваалам. Это монастырь, который может похвастаться очень старой и тяжелой историей. На протяжении долгого времени это место является своеобразной меккой для паломников и туристов со всего света.

- Рускеальский мраморный каньон, это горный парк, который является месторождением мрамора, который был основным облицовочным материалом многих архитектурных памятников Санкт-Петербурга.

- Ладожские шхеры.

- Сортавала – город исторический. Здесь находится большое количество всех памятников культуры в Карелии. Этот город удивит своей красотой и интересной историей.

Инфраструктура базы отдыха Арсенал

База отдыха Арсенал в Карелии 2017 располагает на своей территории прекрасным кафе, которое имеет название Лесное.
Здесь все отдыхающие могут попробовать национальные блюда, попеть в караоке, послушать музыку и посмотреть телевизор. Также кафе предлагает организацию фуршетов, дней рождений, юбилеев, свадеб и любых других корпоративных праздников и вечеринок.

Также комплекс дает возможность проката велосипедов, организовывает рафтинг и катание на водных лыжах.

База отдыха Арсенал, это комфортабельное размещение и запоминающийся отдых круглый год.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2