• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

«Белокуриха» - санаторий для уютного отдыха

Санаторий «Белокуриха» - старейший и крупнейший дом отдыха на одноименном российском курорте. Окруженный хвойными лесами, пользуется огромной популярностью у тех, кто ценит чистый воздух, тишину и красоту природы.

Он вмещает одновременно до 800 отдыхающих, однако это не мешает каждому из них наслаждаться покоем. Все номера санатория оборудованы современной техникой (телефон, телевизор, холодильник), есть отличная звукоизоляция. На территории расположены клуб, ресторан (со шведским столом и диетическим меню), лечено-диагностический корпус, а также оздоровительный центр «Водный мир», включающий в себя бани, сауны, солярий, аквапарк и спортзалы. Любители спорта могут в полной мере насладиться занятиями – к их услугам бассейн, теннисный корт, тренажеры, летние баскетбольные площадки и зимний ледовый каток.

Для адептов спокойного отдыха с книгой есть обширная библиотека, где регулярно проводятся выставки и литературные вечера.«Публичным людям» предлагается посетить одноименный киноконцертный зал. Фильмы, дискотеки, КВН, музыкальные вечера и многое, многое другое – мероприятия проводятся ежедневно.

В окрестностях всегда есть что посмотреть. Многочисленные турфирмы предлагают экскурсионные прогулки по горам на джипах в сопровождении гида, который знает все местные легенды. А легендами Белокуриха богата – чего стоит одна скала Четыре брата! Великолепные виды, открывающиеся по дороге, никого не оставят равнодушными. Не стоит забывать и о знаменитых горячих источниках – их рекомендуется посетить в первую очередь. А по возвращении в город санаторий будет рад предоставить уставшим туристам уютные номера для отдыха.

Те, кто приезжает в к нам не просто отдохнуть, но еще и поправить здоровье, будут приятно удивлены возможностями лечебно-диагностической базы «Белокурихи». Наши врачи принимают пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, нервной системы, органов пищеварения и дыхания, опорно-двигательного аппарата и половой сферы. В арсенале специалистов – огромное количество методик плюс современное оборудование. Физиотерапия, ингаляции, лечебная физкультура, массаж, рефлексотерапия, психотерапия и даже пребывание в соляной пещере… Каждому посетившему город Белокуриха щедро дарит возможности для поправки пошатнувшегося здоровья.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2