• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Дом отдыха "Астана" в Боровом

Говорят, что на воду можно смотреть бесконечно. Неспешное её течение завораживает своей неповторимой магией и многовековой мудростью, впитанной за долгие годы. К сожалению, в наши дни многие водоёмы оказались безнадёжно испорчены продуктами жизнедеятельности человека. Сточные воды, строительный мусор, ТБО, химикаты – всё это уже давно стало частью озёр и рек во многих странах. Именно поэтому люди стремятся найти уютный и не тронутый человеческой цивилизацией уголок.

Среди многих стран и направлений, предлагаемых отечественными турфирмами, оздоровительный курорт Боровое занимание особое место. На высоте птичьего полёта, в окружении древних гор и вековых деревьев расположилась одна из самых известных здравниц. Ещё в начале прошлого века люди приезжали сюда, чтобы не только поправить своё здоровье, но и ради сногсшибательных пейзажей. Не только туристические буклеты, но и многочисленные туристы, приезжающие сюда десятки раз, отмечают неповторимое сочетание хорошего отдыха, профессионального лечения и чудесных пейзажей.

Здесь вы действительно сможете насладиться тишиной, забыв на какое-то время о проблемах и будничной суете большого города. Вы решили отдохнуть с семьёй? Оздоровительный курорт Боровое позволит Вам и вашим близким в полной мере насладиться каждым мгновением вашего отпуска.

Поклонники пеших прогулок получат уникальную возможность не только подняться на одну из многих горных возвышенностей, но и побывать среди многовековых деревьев. Существует легенда, что Аллах создал только горы и степь здесь. Откуда же всё это великолепие, привлекающее сотни туристов, здесь взялось? Поговаривают, что один мудрый казах попросил у Аллаха немного красоты для этих мест. И Всевышний, будучи пораженным красноречием мудрого казаха, подарил Боровому снежные горы, различных животных и птиц, кристально чистые озёра, обилие растений, великолепные равнины и по-настоящему целебный воздух.

Маленькие дети и их родители смогут посетить местный зоопарк, где собраны представители не только местной фауны, но и несколько по-настоящему редких видов. Современные оздоровительные лагеря и детские центры позволят вашим сыновья и дочерям не только получить заряд бодрости, но и завести множество новых друзей. Местные детские оздоровительные учреждения уже не единожды становились лауреатами и призёрами различных конкурсов.

Вы любите активный отдых на воде? И в этом случае здесь вы действительно сможете воспользоваться возможностями, открываемыми для постояльцев дома отдыха Астана в Боровом и других санаториев и гостиниц. Чистая вода не только успокоит ваши нервы, но и поможет Вам насладиться прогулкой по водной глади.

Не стоит забывать и о всемирно известных грязелечебницах, позволяющих решить многие проблемы, связанные с сердцем, кишечником и так далее. Приезжайте и убедитесь сами, что качественный отдых находиться ближе, чем вы думаете.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2