• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Гостиница Артыбаш на Телецком озере

Общие сведения о гостинице «Артыбаш»

Гостиница Артыбаш на Телецком озере располагается прямо на въезде в село Артыбаш. И находится она всего в 200 м от чудесного Телецкого озера. Дивные горы и сосновый лес особенно подчеркивают выгодность месторасположения этой гостиницы. В общем-то, само здание современно, и состоит оно из четырех этажей.

На первом этаже гостиницы есть просторный холл для того, чтобы принимать постояльцев в нем. Также здесь имеется ресторан с отличным обслуживанием. И на первом этаже расположены разные служебные помещения.

На остальных этажах гостиницы, то есть со второго по четвертый, находятся довольно симпатичные номера, относящиеся к различным категориям. Если говорить о стандартных номерах, их всего девять. В них находится по две кровати. Если бронировать номер категории «Полулюкс», в нем будет две кровати и одно раскладное кресло.

Категория «Люкс» предусматривает диван и двуспальную кровать. Такой номер, состоящий из двух комнат, будет находиться на мансардном этаже гостиницы.

Есть еще номера категории «Студия». Их всего четыре. Здесь есть и двуспальная кровать, и раздельно стоящие кровати. А также, имеется и диван.

В каждом из номеров имеется ванная комната с наличием душевой кабины. Также есть спутниковое телевидение.

Что есть на территории гостиницы «Артыбаш» на Телецком озере?

Это замечательная гостиница с автостоянкой, которая охраняется. Помимо этого, имеется русская баня с отдельной комнатой отдыха. Ко всему прочему, особенной изюминкой и гордостью гостиницы, является парковая зона. Здесь естественный ландшафт. Парковая зона включает современную детскую площадку, которая особенно ценна, так как многие туристы приезжают на отдых вместе с собственными детишками.

Есть тут и чудесные беседки, в которых можно устроить дивный отдых. Две таких беседки оснащены различными зонами. Специальной зоной для отдыха, а также кухонной и мангальной зонами. По сути, данные просторные беседки с легкостью вмещают до тридцати отдыхающих!

К тому же, имеются миловидные мини-беседки для того, чтобы там могли отдохнуть небольшие группы туристов. В ресторане гостиницы есть пятьдесят мест. Здесь имеется современная аппаратура для различных развлекательных мероприятий. Можно поиграть в бильярд, посидеть в баре. Можно петь в караоке. В ресторане есть собственная изюминка, которой является пламя живого огня, находящееся в самом зале. Благодаря нему, создается особенная атмосфера удивительного уюта и тепла.

Ко всему прочему, во время отдыха могут предложить различные экскурсионные программы.

Интересные подробности отдыха в гостинице «Артыбаш»

Если туристы приезжают отдыхать в летний сезон, то в гостинице в общую стоимость номера, будет включен один завтрак, трехразовое питание, либо ужин с завтраком. Интересно, что деток до пяти лет включительно, в этой гостинице кормят обедом бесплатно.

И, кстати, тех детишек, которые еще не успели достичь пятилетнего возраста, если не было предоставлено места, разместят бесплатно. В гостинице имеются услуги профессионального массажа. Есть возможность купить памятные сувениры. Эта гостиница невероятно удобна для того, чтобы производить корпоративные заезды. Здесь можно проводить успешно семинары и важные конференции.

Следует отметить, что именно данная гостиница являет собой одна из самых прекрасных предложений для туристов, которые собираются отдохнуть в районе Телецкого озера. Удивительно гостеприимный персонал. Здесь с огромным вниманием относятся, даже к каким-нибудь мелочам. А такое отношение, всегда приятно постояльцам современных гостиниц.

В ресторане гостиницы очень стильный интерьер. К тому же, здесь можно выпить натуральный кофе либо отведать отличного вина. Также стоит отметить, что в гостинице бесплатный Wi-Fi для всех постояльцев!

Как добраться до гостиницы «Артыбаш» на Телецком озере?

Можно использовать любой тип транспорта, который довезет до Новосибирска, Барнаула, Бийска либо Горно-Алтайска. Туристический автобус Новосибирск - Телецкое озеро доставит туристов в гостиницу.

Также до нужного места может доставить автобус туристического типа Барнаул – Телецкое озеро. Кроме этого, можно воспользоваться общественным транспортом до села Артыбаш до Телецкого озера.

Из городов к Горному Алтаю ближе всего расположен Бийск. Он имеет железнодорожное сообщение. Здесь автовокзал находится недалеко от железнодорожного вокзала. С автобусного вокзала город Бийск до села Артыбаш ежедневно ходят автобусы с маршрутками и такси. Ехать предстоит шесть часов. Билет стоит не дороже семисот рублей.

От Барнаула до Артыбаша легко добраться на общественном транспорте, на 110-м автобусе. Также можно доехать на такси. Стоимость поездки примерно триста рублей. С автобусного вокзала Барнаула всего два рейса в один день до Артыбаша. Предстоит провести в пути приблизительно семь с половиной часов. По цене билет будет около 1050 рублей.

Из Новосибирска нет рейсового прямого автобуса до нужного села. Но можно добраться с пересадками, хотя это доставит туристам некоторые неудобства.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2