• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Гостиница Айтар в Сухум

Гостиница Айтар в Сухуме три стационарных корпуса включает в собственный состав. На территории этого чудесного места для отдыха с семьей либо с друзьями находится христианская часовня. В этой гостинице могут замечательно отдохнуть родственники или же молодежная компания. Располагается гостиница в южной части столицы Абхазии. Она находится вблизи с Сухумским дендропарком.

Удобное расположение пляжа в восьмидесяти метрах от гостиницы также устраивает постояльцев. Здесь есть успешно вписавшиеся в общий ландшафт искусственные водоемы, находящиеся между роскошных тенистых сосновых аллей, где можно встретить хорошеньких белок и красавцев павлинов.

Именно на том пляже, который прилегает к обозначенной гостинице, находится знаменитый в Абхазии ресторан c великолепной летней верандой «Айтар». Надо отметить, что территорию этой гостиницы отлично охраняют. Данный пансионат огорожен. Привлекательные коттеджи с корпусами этой гостиницы приятно удивляют шикарной изумрудной зеленью парка, который разбит на территории данного комплекса. Этот отель очень популярен в городе, так как его невозможно не оценить высшим баллом.

Городская автобусная остановка находится всего в паре минут ходьбы от самой гостиницы.

Услуги гостиницы «Айтар»

Постояльцы гостиницы могут не беспокоиться, думая о возможных проблемах с холодной и горячей водой. Здесь такого не бывает, так как в гостинице имеется собственная скважина. Таким образом, вода поставляется без сбоев 24 часа в сутки. В гостинице есть wi-fi, что важно для любого современного человека. При этом удивительнее всего, что услуга эта является доступной в каждом из номеров гостиницы. А такое есть ни во всех современных отелях. К тому же, для отдыхающих предлагается трехразовое питание по известной системе «шведский стол». В гостинице прекрасно кормят.

Нельзя ни отметить, что пляж замечательно оборудован. Существует возможность получить зонты и лежаки по специальной карте гостя комплекса. Но число лежаков с зонтами является ограниченным. Есть и специальный навес, защищающий от солнечных лучей на пляже. Территория отеля охраняется круглосуточно. Здесь не бывает, чтобы гостиница осталась без охраны. Кстати, автостоянка пансионата также охраняется.

Постояльцы всегда могут отправиться на самые популярные из экскурсий с профессиональным гидом. Заезжать в гостиницу нужно в двенадцать дня. А выезд из номера происходит в десять утра. При этом надо отметить круглосуточный трансфер.

Подробнее о питании и отдыхе с детьми в гостинице «Айтар»

Система «шведский стол» популярна во многих современных гостиницах. Естественно, выгоднее с финансовой точки зрения, питаться именно по такой системе, находясь в гостинице «Айтар». В общем-то, завтрак и обед с ужином по данной системе, будет происходить в современной столовой, которая имеется на территории комплекса. В стоимость путевок в отдельные коттеджи и в 1, 2 корпуса, входит такое питание. А вот в третий корпус, путевки продают без питания. Если туристы отдыхают в третьем корпусе, они могут при наличии такового желания, покупать питание в самой гостинице.

Отдыхающих кормят обильно и вкусно. Собственно, существует множество вариаций дневных меню. Так что блюда подаются всегда самые разнообразные. А на пляже, который прилегает к гостинице, расположен известный ресторан, названный «Айтар». Здесь существует возможность вечером попробовать на чудесной летней веранде фирменные вкуснейшие десерты и послушать музыку. А также, насладиться красотой закатов, любуясь на них.

Детишки принимаются любого возраста. Пляж гостиницы обязательно понравится детям. Он тут песчано-галечный. Надо сказать, что галька очень мелкая. И приятное песчаное дно. А здешняя богатая растительность и наличие белок с павлинами, тоже приведет в восторг любого ребенка!

Инфраструктура гостиницы «Айтар»

Близко от гостиницы находятся различные развлекательные заведения. Комплекс, в принципе, расположен очень удачно. Стоит отметить превосходный сервис. Из гостиниц Сухума «Айтар» особенно выделяется. Безупречным местом для отдыха туристов эту гостиницу делает идеальное соотношение качества с ценой. Место, в котором расположена данная гостиница, невероятно живописное и тихое при этом.

Комплекс утопает в изумрудной зелени роскошных пальм, которые производят впечатление на детей и вполне взрослых людей. Также тут произрастает самшит и олеандр. Наличие собственного пляжа также приходится постояльцам по душе.

Внушительная территория этой гостиницы позволила владельцам разбить тут роскошный парк. Водоемы и павлины с белками являются украшениями этого чудесного места.

Центральная набережная находится где-то в получасе ходьбы от гостиницы. Также много симпатичных магазинчиков, ресторанов и кафе на самый привередливый вкус, находится неподалеку. Легко добраться и до автомойки, и до хорошего салона красоты.

На территории гостиницы есть свой банно-оздоровительный комплекс. Удобная парковка внушительных размеров тоже здесь есть. Помимо этого, есть тут и привлекательная сувенирная лавка. А время в пути до самого ближнего магазинчика, составит всего десять минут ходьбы.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2