• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Гостиница «Москва» в Петерберге

Гостиница «Москва» в городе Петербург находится на Невской набережной, с видом на Александро-Невскую Лавру, знаменитый памятник архитектуры. «Москва» - первый в городе крупнейший четырёхзвёздочный гостиничный комплекс.

Входы в нее и на станцию метро «Площадь Александра Невского» расположены рядом, что позволяет гостям столицы в считанные минуты оказаться на Дворцовой набережной, посетить Эрмитаж, Русский музей, восхититься величием Исаакиевского собора. До Ладожского или Московского вокзала можно добраться за 20 минут.

Под ее окнами плещутся волны Невы, а вдали виднеется Александро-Невская Лавра. В ясную белую ночь увидите, как разводят мост Александра Невского.

Гостиница Москва в Питере насчитывает 825 гостиничных номеров. В категорию «Стандарт» входят 125 одноместных, 526 двухместных, 1 трёхместный; «Комфорт» представлен 8 одноместными, 96 двухместными, ещё 18 номеров со статусом «комфорт бизнес» и 16 «полулюкс». Самые взыскательные посетители располагаются в номерах «люкс», «люкс плюс», «люкс семейный трёхкомнатный». Есть один «люкс бизнес».

Каждый из которых полностью меблирован, есть персональная ванная комната, телевизор, кондиционер, холодильник. Дополнение ко всему – сейф и выход в Интернет. В ней также имеются кинозал на 400 мест; 6 конференц-залов; современный бизнес-центр, который оснащён по последнему слову техники.

«Москва» славится не только своим комфортабельным размещением, но и множеством услуг. Гостям открыли свои двери 5 ресторанов и баров. В ресторане «Москва» с 7:30 по 10:00 сервируют бесплатный шведский стол. Тут же проводятся концерты и различные торжества.

Пивной ресторан «Панорама» приглашает любителей традиционной европейской или русской кухни, а ресторан «Piazza Romana» -любителей итальянской кухни. Желающие отведать грузинские блюда посетят ресторан «Багратион».

На высоком уровне находится сервис в гостинице. Здесь можете заказать доставку еды и напитков в номер. В режиме "Non Stop" работает стойка регистрации. Билетная касса и экскурсионное бюро, чистка обуви и глажение одежды, прачечная и химчистка, обмен валют и банкомат, Салон красоты и Парикмахерская - вот неполный перечень услуг, возможных в отеле.

Предусмотрены услуги людям с ограниченными физическими возможностями. Памятные сувениры можно приобрести тоже на территории гостиницы. Персонал Вас встретит на родном языке – русском, английском, итальянском, немецком, финском, французском и обслужит на высоком уровне. На прощанье услышите: «Приезжайте. Вам всегда будут рады».


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2