• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Гостиница в Гаграх Абхазия

О таком легендарном и красивом городе, как Гагры, знают, наверное, даже дети. Взрослые люди хорошо помнят, как несколько десятилетий назад среди населения близлежащих стран был настоящий ажиотаж по поводу путевок на этот курорт. Неописуемая красота и чистота природы города и сегодня привлекает туристов со всех стран. На побережье Черного моря в Гаграх можно встретить не только иностранных туристов. Для местных жителей этот город является одной из главных достопримечательной страны. Они гордятся тем, что в Абхазии расположен такой живописный курорт, который сегодня может достойно конкурировать со многими мировыми известными курортами.

Гагры как курортный город имеют много отличий от других курортов. Так как для многих людей при выборе курорта является решающим фактором цена отдыха, то в Гаграх можно отдохнуть по умеренной цене. Ценовая политика там приемлемая, каждый желающий человек может провести на побережье несколько незабываемых дней. Особого обсуждения заслуживает климат этого курорта. Он выгодно отличается температурными характеристиками. В Гаграх довольно высокая влажность воздуха, не смотря на высокую температуру воздуха, здесь не бывает знойной жары.

Что привлекает туристов в Гагры?

Многие люди, которые отдыхали на побережье Черного моря в Гаграх, с охотой оставляют положительные отзывы об этом курортном городе. Среди прочих положительных моментов они отмечают, что в Гаграх довольно невысокие цены на питание, проживание и развлечения. Кстати, местное побережье предлагает вниманию туристов множество интересных и увлекательных занятий. Здесь найдут как интересно провести время и любители спокойного отдыха, и поклонники экстремальных видов спорта.

Огромный выбор жилья позволяет каждому человеку устроиться максимально комфортно в соответствии со своими финансовыми возможностями. Вы можете выбрать жилье из таких вариантов, как гостиницы, отели, гостевые дома, пансионаты, санатории и комнаты в частном секторе.

На побережье есть огромное количество кафе, баров, ресторанов и развлекательных заведений. Но основной отличительной чертой этого курорта все-таки является климат. Практически в любое время года здесь тепло. Приезжать на отдых в Гагры можно даже осенью или весной, до начала пика купального сезона.

Здесь есть огромное количество достопримечательностей, с этим городом связано много легенд, исторических событий и старинных преданий.

Большой выбор гостиниц в Гаграх

Гостиницы в Гаграх представлены в широком разнообразии. Вы без проблем сможете подобрать для себя подходящий вариант, даже имея какие-то специальные требования. Жилье здесь можно найти на любой вкус и кошелек, вам же при выборе остается руководствоваться лишь своими предпочтениями и финансовыми возможностями.

Гостиница в Гаграх Абхазия предлагает вам отличные условия проживания за умеренную стоимость. Гостиница «Абхазия» расположена в самом центре города, так что трудностей с ее поисками у вас не возникнет. Любой таксист очень быстро довезет вас из аэропорта к гостинице, да вы и сами сможете найти это заведение без проблем. «Абхазия» - это уютное заведение, окна и балконы которого выходят на море и озеро. Поселившись там, вы сможете каждое утро любоваться, как из-за горизонта, словно из морских глубин, поднимается огромный красный солнечный диск, как постепенно пробуждается утренний пляж и вся природа. Утренние пробежки или неспешные пешие прогулки к пляжу на свежем воздухе очень положительно повлияют на ваше здоровье.

Проживание в гостинице «Абхазия» в Гаграх

Администрация гостиницы предложит вам выбор уютных номеров, из окон и балконов которых открывается потрясающий вид на море и горы. Кроме того, из верхней площадки второго этажа открывается просто замечательный вид на близлежащие окрестности. Часть пляжа и улиц оказывается у вас как на ладони.

Вблизи от отеля находится множество баров, ресторанов и развлекательных заведений. Там вы можете найти и детские площадки. Чтобы посетить аквапарк, вам нужно будет потратить на дорогу всего 10 минут, и это при прогулочной пешей ходьбе. Сам отель находится просторной территории, под круглосуточной охраной. Вы сможете без малейших опасений оставить на парковке свой автомобиль. На территории отеля так же есть ресторан, бар и кафе. Там можно попробовать традиционные блюда национальной кухни и продегустировать местные легендарные вина.

Проживая в отеле, вы сможете пользоваться удобной сантехникой, круглосуточной горячей водой, стиральной машиной и гладильной доской. По необходимости можно воспользоваться сейфом. В особняке отеля есть 27 комфортных номеров со всеми необходимыми удобствами.

Местный ранок, где всегда можно купить свежие овощи, фрукты и молочные продукты, находится в 3 минутах езды.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2