• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Мини отели в Гаграх

За последние несколько лет популярность курорта Гагры возросла в несколько раз. Такую тенденцию легко объяснить, ведь если сравнить цены на отдых, предлагаемые Гагрой, с любым другим курортом, то абхазский курортный город получит значительно преимущество. А кому же не хочется совместить приятное времяпровождение с пользой, да еще и экономией? При выборе курорте для отдыха. Его ценовая политика для потенциальных туристов часто является определяющим фактором.

Старинный абхазский город Гагры имеет и массу других преимуществ. Если раньше вы только мечтали туда попасть, то сейчас у вас есть хорошая возможность это сделать. В отличие от европейских дорогих курортов, цены на отдых а Гагре почти не меняются уже несколько лет. На гостеприимное побережье Черного моря в самом теплом абхазском городе ежегодно приезжают тысячи туристов. В Гаграх хорошо все: замечательный климат, незабываемая красота местной природы, хорошая развитая инфраструктура, множество памятников истории и архитектуры, прекрасные парковые зоны, обслуживание и цены на отдых. Гагры – замечательное место как для самостоятельного, так и для семейного отдыха.

Проживание в Гаграх

Часто вопрос проживания является самым важным при выборе нами курорта. Мечтая отдохнуть на прекрасном курорте, в уютном номере и с хорошим уровнем обслуживания, мы не всегда моем себе это позволить ввиду высоких цен. Но приехать на чудесный отдых в Гагры может каждый человек. Местные цены на питание и проживание не перестают радовать и приятно удивлять.

Часто при выборе жилья туристы останавливаются в мини-отелях. В Гаграх есть несколько мини-отелей, которые с удовольствием предложат вам свои услуги. Не зависимо от личных предпочтений и финансовых возможностей, вы не будете ограничены в выборе жилья.

В последнее время в городе появилось много новых зон для отдыха и проживания. Подбирая жилье, обращайте внимание на те варианты, которые ближе всего расположены к морю. Так ежедневные походы на пляж для вас не превратятся в изнуряющие тренировки, в процессе которых о приятном пляжном отдыхе уже и не вспоминаешь.

Мини отели в Гаграх представлены в разнообразных вариантах. Вы можете поселиться с комфортом в отеле «Эллада», «Леона», либо же найти вариант для проживания самостоятельно. Местный сервис радует стоимостью услуг, ведь экономя значительную сумму денег на проживании вы сможете позволить себе дополнительные развлечения или продлить свой отдых.

Проживание в мини отеле «Эллада»

Проживая в этом отеле вам легко будет за очень короткое время добраться в любую точку города. Отель «Эллада» расположен в старой части города. Там находится больше всего исторических памятников, достопримечательностей и зон для отдыха. Именно старые Гагры привлекают внимание туристов.

В этой части города находится знаменитая колоннада, которую часто называют визитной карточкой курортного населенного пункта. Чтобы добраться от отеля к колоннаде, нужно потратите всего несколько минут на пешую прогулку. Возле колоннады расположена парковка для таксистов, чьими услугами вы сможете при надобности воспользоваться в любое время суток.

Администрация мини отеля сделала все для того, чтобы гости заведения чувствовали себя как дома. Все детали в интерьере оформлены в традиционном приятном домашнем стиле. Отель идеально подойдет как семейным парам, так и компаниям друзей, желающим хорошо и интересно отдохнуть. Из окон отеля открывается шикарный вид на горы и море, так что в номерах вы сможете наслаждаться прохладным свежим морским воздухом. Из балкона второго этажа вы сможете полюбоваться на знаменитую бухту, а чтобы добраться к пляжу, вам нужно будет всего лишь перейти через дорогу и преодолеть расстояние в 100 метров.

Проживание в отеле «Леона»

Это замечательный отель, оборудованный специально для замечательного, увлекательного и спокойного семейного отдыха. Туда часто приезжают семейные пары с маленькими детьми. Мини отель имеет хорошую репутацию, так что если планируете отправляться на отдых в Гагры с маленьким ребенком, можете смело рассматривать этот отель как подходящий для поселения вариант. Там ваш сон ночью не будут тревожить шумные компании. Отель расположен в хорошем месте. Вы можете без труда за считанные минуты добраться до кафе, баров или ресторанов, но, тем не менее, шум от этих заведений в ночное время не будет доносится к вашим окнам.

Мини отель расположен в 300 метрах от пляжа. В нем вы найдете не только хорошие условия для проживания, вам будет предложен список дополнительных услуг. В находящейся в холле кассе вы сможете приобрести билеты на ближайшие предстоящие экскурсии и туристические походы, тем самым расширив свой кругозор.

В отеле есть ресторан и бар, с услугами и кухней которых вы можете познакомиться во время замечательного отдыха на побережье Черного моря в Гаграх.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2