• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Незабываемый отдых на курорте Шерегеш. Спортотель, который воплотит в жизнь все желания

Этому приятному феномену есть объяснение: здесь есть не только замечательное место для катания с обилием трасс, гора Зеленая, но и крупный гостиничный комплекс. Словом, активный отдых, хорошее времяпровождение и приятные впечатления на весь год гарантированы.

На курорте Шерегеш Спортотель структурно состоит из трех корпусов, каждый из которых представляет собой полноценную гостиницу со всеми удобствами и комфортными для жизни и отдыха условиями.

Гостиница "Спортотель 1" - это пятиэтажное здание с собственным фитоцентром, рестораном, сауной и просторной автомобильной стоянкой. После реконструкции здания, которая состоялась в 2011 году, было значительно увеличено количество гостевых мест - теперь их стало 56, а также было выделено 30 дополнительных номеров для персонала.

В гостинице есть несколько категорий номеров на любой вкус: стандартные, люкс, номера эконом-класса, а также отдельные комфортабельные апартаменты. Добродушный персонал, высокий уровень сервиса, а главное - прекрасные виды и невероятное количество развлечений. Все это без труда можно найти в современной и комфортабельной гостинице "Спортотель 1".

Второе здание, гостиница "Спортотель 2", с момента постройки в 2004 году также была неоднократно отреставрирована.

Теперь это современный отель из трех этажей, построенный в классическом европейском стиле, с большим количеством развлечений. К услугам посетителей просторный банный комплекс (сауны, бани, парилки), целебный фитобар и массажный кабинет, а также бесплатная стоянка для автомобилей. Гости также могут выбрать один из предложенных для размещения номеров: стандартного класса, номер люкс, номер в мансарде.

Гостиница "Спортотель 3", она же "Нижний домик", также состоит из трех этажей и располагается совсем рядом с подъемником. Добраться до горы легко и просто: достаточно выйти из гостиницы и сесть на подъемник. В целом в гостинице преобладают номера, рассчитанные на 6-8 человек, что весьма удобно для таких небольших молодёжных компаний.

Шерегеш Клуб, на своей территории, желая максимально удовлетворить запросы молодого поколения, кроме ночного клуба имеет кафе-бар с лыжным уклоном "Grelka", кофейню "Traveler's coffee", паб "Clever", столовую "Солянка", площадку для пейнтбола, баню, беседку с мангалом и, конечно же, специальную комнату для хранения лыжного оборудования и большую удобную парковку.

По всей территории гостиницы имеется бесплатный Wi-Fi, что весьма кстати, учитывая нынешние тенденции.

Вдобавок ко всему, молодёжный гостиничный комплекс Айс Клуб расположен в непосредственной близости от гондольного подъёмника "Sky Way", что в значительной мере облегчает и ускоряет выезд непосредственно на горнолыжные трасы Шерегеша.

Демократичная ценовая политика, и достаточная открытость в общении с постояльцами делает Айс Клуб, одним из наиболее ярких представителей гостиничного бизнеса Горной Шории. Предоставляя собственно говоря, те же услуги, что и другие гостиничные комплексы, Айс Клубу удалось обрести свою уникальную индивидуальность.

Гостиничный комплекс каждый год встречает сотни туристов, любителей активного отдыха и веселого времяпровождения. Трассы и снаряжение для начинающих и профессионалов, горнолыжников, сноубордистов и фрирайдеров, услуги и помощь опытных инструкторов и просто невероятной красоты природа - все это есть предлагает в уютном месте Шерегеш Спортотель, который здесь располагается…


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2