• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Новый отель в Абхазии

Отель в Абхазии AlexBeachHote

Новый отель в Абхазии AlexBeachHotel предлагает посетителям различные номера, выполненные в интересных, разнообразных стилях. Все номера оборудованы по новейшей технологии, со всеми удобствами. В каждом номере есть кровати, кондиционеры и многое другое, что создаёт отдых более приятный и полноценный. По всей территории отеля бесплатный выход в интернет.

Отель работает совсем недавно, но за такой короткий срок он себя зарекомендовал, как престижный, комфортный отель. Работают в отеле приветливый и доброжелательный персонал.

Также отель имеет собственный большой открытый бассейн, в котором осуществляется подогрев воды.

В стоимость путёвки включено питание одноразовое, также за отдельную оплату можно посетить местный ресторан, в котором просто необходимо пробовать универсальное блюдо от шеф-повара. Можно посетить различные экскурсии с опытным гидом. Для развлечения и отдыха в отеле представлены бильярдные столы, боулинг, конференц-зал и ещё многое другое.

Для детей есть детские площадки, а также масса развлекательных программ. Отдыхать в данном отеле можно с детьми от двух лет. И в возрасте до пяти лет проживание для детей осуществляется бесплатно. При этом ставится дополнительное место в номер к родителям.

Все посетители могут выбирать сколько раз они хотят питаться в ресторане отеля. От этого зависит стоимость путёвки.

Отель имеет в наличии собственный оборудованный пляж, который находится в тридцати метрах от корпуса.

Ежедневно в отеле сотрудниками проводится тщательная уборка номеров, при этом осуществляют замену ванных принадлежностей и смену пастельного белья. Отель находится на самом берегу моря, среди красивейших гор Абхазии.

Данный отель отличается своей комфортностью, уютом высоким качеством обслуживания. Это то, что каждый человек хочет получить от отдыха.

Сан-Марина в Абхазии

«Сан-Марина» располагается на границы Абхазии и России. От самого корпуса Сан-Марина до моря около двухсот метров. Здание достаточно новое и открылся пансионат в 2011 году. Около пансионата очень развита инфраструктура. По всему периметру находятся пляжи, различные рестораны, кафе и бары. Также есть набережная и пляжи. Очень много магазинов, где можно приобрести продукты питания, также разные сувениры и одежду.

У пансионата очень удобное месторасположение, достаточно легко до него добраться. От аэропорта Адлер или железнодорожного вокзала Сочи и Адлера можно добраться на любом такси до доПсоу. Далее необходимо сесть в любое такси или маршрутку и добраться до Гагры.

Для отдыхающих пансионата представлен девятиэтажный корпус. В котором располагаются просторные и комфортные номера. В каждом из них есть туалет, цифровое или спутниковое телевиденье, кондиционер. Также во всех номерах есть балконы, холодильники. Из окон открывается невероятный. Завораживающий вид на море или горные склоны.

В номерах с повышенным комфортом есть мягкая, новая мебель. Все номера выполнены в очень интересном и разнообразном стиле.

Питание осуществляется трёхразовое. Меню можно заранее согласовать с поваром. Готовят для посетителей только профессиональные повара здешних мест.

В качестве дополнительного места в номер устанавливается диван или кресло, которое раскладывается. В путёвку включено уже питание три раза в день, это завтрак, обед и ужин. Также для гостей пансионата предоставляется бесплатное пользование пляжем.

В качестве дополнительных платных услуг пансионат предоставляет туристам экскурсии с опытным гидом, который подробно расскажет обо всех достопримечательностях в этих краях. Можно сходить в кафе или ресторан.

Пансионат работает на протяжении всего года. И зимой и летом сюда съезжаются многочисленные туристы. В 12 часов дня осуществляется расчётный час. А заселиться можно в два часа дня местного времени.

Для того, чтобы без проблем заселиться, необходимо при себе иметь следующие документы: путёвку, паспорта, или гражданский или загранпаспорт.

В данном пансионате дети могут отдыхать в любом возрасте, обязательное условие. Это только в сопровождении взрослых.

Пляж относится к городу и находится около пансионата, всего около двухсот метров от него. Пляж оборудован всем необходимым для отдыха и загара. И шезлонгами и зонтами. Но этот инвентарь не входит в стоимость путёвки и поэтому для пользования необходимо оплатить дополнительную стоимость.

Номера убирают ежедневно.

Также на территории располагается автопарковка. Где вы по приезду сюда можете без проблем припарковать автомобиль. Наличие холодной и горячей воды постоянно гарантировано.

Высокое качество обслуживания понравится даже самому предвзятому гостю.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2