• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отель Амра в Гаграх

Гагры – самый красивый, популярный и гостеприимный город в Абхазии. Еще несколько десятилетий назад этот курортный город пользовался огромной популярностью среди туристов близлежащих стран. Именно поэтому Гагры – самый посещаемый город в Абхазии. Сегодня его популярность не падает, а только возрастает. Не смотря на то, что с каждым годом мы открываем для себя все больше и больше интересных мест для отдыха, имеем возможность посещать разные курорты, пользоваться услугами самых новых и популярных отелей, интерес к Гаграм не исчезает.

Такая популярность абхазского курорта обусловлена нескольким факторами. Во-первых, отдых там сравнительно недорогой. Если сравнивать условия отдыха в Гаграх с каким-нибудь другим курортом, то окажется, что отправляясь туда, вы имеете еще и прекрасную возможность сэкономить финансовые средства. Во-вторых, климатические условия курорта способствуют не только прекрасному отдыху, но и лечению некоторых заболеваний. В-третьих, ежегодно в Гаграх уровень развития инфраструктуры повышается, так что путевка туда может гарантировать вам прекрасный, незабываемый отдых на берегу Чёрного моря.

Проживание в отеле «Амра»

Отель Амра в Гаграх – замечательное место для семейного отдыха. За время своего функционирования отель успел получить много позитивных отзывов от довольных клиентов. Сегодня этот отель пользуется огромной репутацией, в разгар сезона там очень много постояльцев. Самым большим и весомым преимуществом этого заведения есть то, что оно расположено прямо на берегу Черного моря. Это открывает постояльцам отеля массу возможностей.


Поселившись в этом отеле, вам не придется ежедневно проходить длительное расстояние к пляжу, что создает массу неудобств. Проживая практически на самом побережье, вы круглые сутки сможете наслаждаться замечательным видом на море и высокие синие Кавказские горы. Свежий горный и морской воздух будет «врываться» сквозь открытое окно в ваш номер. Кроме всего этого, проживание вблизи от пляжа – замечательная в

озможность наконец-то заняться спортом и каждое утро начинать с легкой пробежки по побережью.

Условия проживания в отеле

Этот отель представляет собой очень красивый архитектурный комплекс. Возле самого отеля, на его территории, расположен замечательный дендропарк, куда можно так же отправится на утреннюю пробежку либо же на неспешную вечернюю прогулку с семьей. На территории дендропарка вы сможете увидеть много интересных и уникальных растений, которые были привезены сюда из разных стран. Некоторые растения являются эндемиками, потому кроме местного дендропарка вы не увидите их больше нигде.

Все постояльцы отеля с комфортом размещаются в корпусе1. Вы можете забронировать двухместный номер и рассчитывать на хорошие условия проживания, имея в комнате в персональном распоряжении телевизор, кондиционер, холодильник, а так же уютную ванную комнату. Кроме этого, из окон ваших номеров будет открываться чудесный вид на море.

Есть так же одноместные и двухместные смежные номера, из окон которых открывается красивый вид на ботанический сад. Сняв однокомнатный двухместный номер, вы найдете в нем душ, необходимые бытовые принадлежности и гарнитур. В двухместных номерах люкс есть отдельные спальные комнаты и гостиные. Трехкомнатные номера представлены уютной гостиной и двумя спальнями, а в корпусе 2 вы можете проживать в двухместных номерах с балконами и красивым видом на море, телевизором, холодильником и ванной комнатой.

Дополнительные услуги в отеле

Проживая в этом отеле, вы можете воспользоваться бассейном, наполненным морской водой, с пользой отдохнуть в комнате для спа-процедур, а так же ознакомиться с большим списком дополнительных услуг. На территории отеля есть лечебно-гимнастический зал, перед посещением которого рекомендуется проконсультироваться с опытным врачом. В зале с вами будет работать тренер. Который сможет контролировать уровень нагрузок. Коме этого, вы сможете регулярно посещать сауну, массажный кабинет, зал для занятий фитнесом и тенистый корт. В вашем распоряжении так же будет площадка для игры в бадминтон и волейбол.

На территории отеля вы сможете не только прекрасно отдохнуть, но и оздоровиться. Вам будут предложены такие услуги, как хвойные и грязевые ванны, ванны с пряностями и травами (пихтовые, лавровые, мятные). Так же вы сможете посетить сеансы лечебного массажа и лечебных дополнительных водных процедур.

В стоимость включено проживание, пользование пляжем, пользование специальными залами, оплата за стандартный набор процедур (дополнительные оплачиваются отдельно). Так же нужно будет заплатить небольшую сумму за курортный сбор (около 50 рублей) и индивидуальный трансфер (если вы нуждаетесь в такой услуге).


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2