• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отель "Медвежонок" Шерегеш

Отель Медвежонок расположен посреди густых лесов Сибири, недалеко от поселка Шерегеш. На территории отеля располагается собственная горнолыжная трасса со спусками различной сложности, имеющая бугельный подъемник. Поэтому вам не составит труда спуститься и потом вновь подняться по склону. Нигде больше вы не увидите таких живописных пейзажей, не услышите такого чистого пения птиц.

С конца осени и вплоть до весны нас ожидает яркий отдых в центре Сибирских просторов. Непередаваемые красоты русской природы, чистейший аромат гор, кедровых лесов, смолы и чистое безоблачное небо в морозный денек никогда не покинут вашу память. Множество предлагаемых развлечений не оставят вас равнодушными во время отдыха. Спокойные прогулки по лесу подарят умиротворение и чувство отрешенности.

Отель медвежонок в Шерегеше отлично подходит для дружного семейного отдыха, для веселой встречи и празднования Новогодних каникул, а также для проведения корпоратов и других мероприятий любого уровня и сложности. Отель медвежонок шерегеш может предложить любые услуги для этих целей. Отель представляет собой красиво выполненный трехэтажный русский дом с большими наполненными светом комнатами.

Отдых вашей компании будут обеспечивать бильярд, спортплощадка, бассейн, дискотека и бар. Активно отдохнув можно погреться в сауне или попариться в бане. Также можно совершить конные прогулки на племенных жеребцах. Весь персонал отеля поможет вам не чувствовать никаких неудобств. Они сделают ваш отдых приятным и незабываемым. К вашим услугам будут настоящие профессионалы.

Весь отель состоит из тридцати семи уютных номеров. Номера различной комфортности, от стандартного класса до класса люкс. В комнатах всегда светло и свежо. Чистый горный воздух наполняет помещение круглосуточно. Количество человек, проживающих в комнате, можно изменять в зависимости от ситуации. Для этого в отеле предусмотрена услуга дополнительных спальных мест. Так что не обязательно брать компании отдельные номера, можно поселиться и в одном.

С питанием проблем не будет. В отеле располагается отличная столовая, завтраки в которой входят в цену тура. А стоимость обеда очень приемлемая — не превышает 300 российских рублей. Меня порадует даже самого изысканного гурмана. Довольными останутся все члены семьи. Так же в отеле существует кафе, в котором можно без помех покушать или выпить горячий напиток, чтобы согреться в зимнюю стужу.

В отеле Медвежонок существует детская школа, в которой самых маленьких обучают катанию на горных лыжах. Профессиональные инструкторы воспитают в детях любовь к горным лыжам и научат их без опаски самостоятельно спускаться по крутым склонам.

Детишки резвятся в снегу, даря радость не только родителям, но и всем окружающим. Катаются, падают, снова поднимаются и катаются, тем самым получая массу положительных эмоций. Детишкам не достигшим 12 лет предоставляется скидка на проживание в отеле. Это приятно удивит родителей.

Для тех, кто не может без удобств цивилизации присутствует мобильная связь и интернет. Так что отдых понравится абсолютно любому человеку, не зависимо от возраста, роста, социального статуса, личных желаний и предпочтений. Можно проводить он-лайн бизнес конференции на фоне живописных гор.

Приезжайте в отель медвежонок в Шерегеше — не пожалеете!


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2