• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отель Ольга в Шерегеше

Шерегеш – место, богатое природной красотой Сибири. На отдых сюда можно приезжать в любое время года, наслаждаться горной местностью, тропинками, лесами и свежим воздухом.

Но в основном, конечно, Шерегеш – это горнолыжный курорт. На его территории расположены более 20 км трасс, больше дюжины подъемников, более 40 отелей и гостиниц на любой вкус и кошелек, большое количество пунктов проката горнолыжного снаряжения. Но самое главное достоинство курорта – его снег. Уже в ноябре его выпадает огромное количество (более 2 метров). А благодаря низкой температуре и небольшой влажности, он долго остается сухим и пушистым.

Здесь в вашем распоряжении находятся трассы самых разных протяженностей и степени сложности – трассы для профессионалов, трассы для новичков и даже детские трассы. Весь день на склонах слышна ритмичная музыка, хорошо настраивающая на активное времяпровождение. На склонах гор расположено большое количество мелких кафе, где можно перекусить, не теряя драгоценного времени отдыха. Для тех, кто любит свободное катание есть обширные паудеры. До некоторых удобно добираться на подъемниках, к другим можно попасть только на ратраке или снегоходе.

Отель Ольга в Шерегеше открылся в 2009 году. Его идеальное месторасположение у подножия горы Зеленая, привлекает многочисленных туристов, желающих окунуться в сказочную атмосферу горных красот. Для удобства отдыхающих отведен бесплатный бугельный подъемник (1000 м). Как правило, очереди не возникает.

На территории отеля расположены: кафе, ресторан (русской и японской кухни), лобби-бар, хамам, сауна, бассейн, джакузи, «сибирская» баня, игровая комната для детей, бильярд (русский и американский), солярий, игровые автоматы, массажный кабинет, настольный теннис, помещение для хранения горнолыжной экипировки и снаряжения, автомобильная стоянка, джампинг, волейбольная и баскетбольная площадки, мини-футбол, фаст-фуд, зимний сад, каток, аэрохоккей.

Также для проведения семинаров и переговоров имеются специально обустроенные конференц-залы. К вашим услугам предоставлено следующее оборудование: ноутбуки, DVD-проигрыватель, мультимедийный проектор, принтер лазерный. Wi-Fi на территории отеля бесплатный.

Тем, кто предпочитает иметь при себе наличность - круглосуточный банкомат Сбербанка.

Завтрак в отеле «Ольга» - бесплатный «шведский стол». Бронирование номеров проводится в будние дни кроме пятницы (выходной день). Время заселения после 14-00, выселение до 12-00. Размещение детей в возрасте от 2 до 5 лет бесплатно, завтрак включительно.

Отель содержит 66 номеров на 168 мест, различной комфортабельной потребности посетителей. Номера, оформленные в стиле «модерн» или «классика» с современной системой вентиляции в каждом номере.
Обзор номеров:

Трехместные номера туристического класса (8 шт.) – три или четыре отдельные кровати, стол, 4 стула, прихожая. Туалет и душ на этаже;

Двухместные номера класса «Стандарт» (28 шт.) – однокомнатный номер с одной кроватью (раздельная или совместная), стол, 2 стула, телевизор, санузел;

Трехместные номера класса «Стандарт+» (20 шт.) – однокомнатный номер с санузлом, две кровати (двуспальная и односпальная), зеркало, комод, рабочее место, телевизор, тумба;

Двухкомнатные номера класса «Люкс» (10 шт.) – раздельный санузел (душевая), гостиная с мягким уголком, спальня с двуспальной кроватью, шкаф-купе, телевизор, посуда, мини-бар, сейф.

За отдельную плату Вам будут предоставлены услуги гида для организации прогулок по заповеднику на квадроциклах или багги.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2