• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отель "Самал" Боровое

Центром отдыха Казахстана является поселок Боровое, природные богатства которого не могут оставить равнодушными любителей активного время препровождения. Концентрация здесь различных природных ресурсов, таких как многочисленные водоёмы, леса, горы, делают это место привлекательным для туристов, которые хотят совместить отдых с процессом оздоровления. Посёлок Боровое ещё часто называют второй Швейцарией, поскольку местный климат и горные пейзажи очень напоминают эту страну.

Здесь существует множество различных современных курортных зон, которые сочетают в себе элементы и дикой природы и благ цивилизации. Круглый год сюда съезжаются тысячи туристов со всего Казахстана, а также стран СНГ, с целью отдохнуть на лоне природы и пройти санаторное лечение от различных болезней. Особенно полезно будет посетить эти места людям с заболеваниями дыхательной, сердечно сосудистой и двигательной системы.

Довольно мягкие климатические условия, а именно преобладание высоких температур, отсутствие холодных ветров, умеренная влажность, позволяет туристам уже в конце мая посещать местные пляжи и купаться в озёрах. Также есть возможность кататься на катамаранах и катерах, которые предоставляются в пользование различными гостиничными комплексами. Озёра Борового богаты рыбой, так что любителям рыбалки здесь тоже очень понравится.

Одним из комфортабельных мест для размещения является отель Самал Боровое. Щучинск – город, где располагается отель, построен на берегу самого глубокого и красивого озера в этой местности – Щучье. Отель находится в центре соснового бора. Он прекрасно подойдёт для семейного отдыха или для проведения масштабных корпоративных культурных мероприятий.

Отель «Самал» состоит их нескольких корпусов – это трёхэтажные коттеджи, в которых можно снять либо один номер, либо занять всё здание целиком, а также шестнадцатиэтажный гостиничный комплекс. Строительство отеля было завершено в 2004 году, и с тех пор ежегодно проводятся плановые косметические ремонты, для поддержания комфортных условий для проживания отдыхающих. Каждый номер оснащен кондиционером и системой обогрева, благодаря чему отель может работать круглый год.

«Самал» славится отлично развитой инфраструктурой. На его территории есть бассейны (крытые и открытые), бани и сауны, рестораны и кафе, автостоянки, детские комнаты и площадки, развлекательные комплексы (бильярд, тренажерный зал, настольный теннис и прочее). В стоимость проживания включается также трёхразовое комплексное питание.

Несомненно, побывав в этих местах один раз, сюда захочется вернуться снова и снова. Отдых не покажется одинаковым, поскольку каждый раз можно выбирать для себя различные базы отдыха, да и с каждым годом, благодаря развитию современных технологий, дизайна, медицины, спектр услуг курортных учреждений расширяется, а территория Борового становится ещё более красивой и интересной.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2