• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отель Старые Гагры

Для многих людей при выборе курорта основным критерием является цена. Гагры предлагают шикарный отдых по доступным ценам для каждого туриста. Не зря ведь этот курорт еще несколько десятилетий назад пользовался огромной популярностью. Приехав в Гагры с семьей, вы можете устроить замечательный отдых для себя и детей.

Здесь на побережье Черного моря каждый человек сможет найти для себя интересное занятие по душе. Любители спокойного отдыха будут наслаждаться купанием в идеально чистой морской воде и загоранием на пляже, а поклонники активных и экстремальных развлечений смогут отправится в туристический поход с ночевкой покорять горные вершины, арендовать лодку и совершить самостоятельную пешую прогулку по воде, полетать с паропланом и оценить красоту города с высоты птичьего полета, покататься на скутерах или найти другие развлечения на пляже.

Не придется скучать здесь и любителям подводной рыбалки и дайвинга. Погружаясь под воду, можно делать уникальные и очень качественные снимки морского мира. Здесь нет цветения воды, волны не приносят водоросли к берегу (что часто мешает комфортному отдыху), вы не сможете получить солнечные ожоги под знойными лучами. Замечательный и уникальный климат, местные особенности воды, лечебные процедуры, предлагаемые во многих заведениях и разнообразие национальных традиций сделают ваше времяпровождение в Гаграх незабываемым.

Поселение в гостиницу в Гаграх

Часто люди при выборе подходящей гостиницы мечтаю сэкономить какую-то сумму денег, чтобы позволить себе больше развлечений или продлить время отдыха. Замечательным эконом-вариантом является отель «Старые Гагры».

Отель «Старые Гагры» расположен в непосредственной близости от береговой линии, потому вы, проживая здесь, будете находиться максимально близко к морю. Поселившись буквально в 20 метрах от береговой линии, вы сможете каждое утро совершать утреннюю пробежку по пляжу, наблюдать с балкона своего номера, как медленно пробуждается побережье, как над морем развеивается голубая дымка, а пляж постепенно заполняется туристами.

Проживание у моря дает вам массу преимуществ. Вы будете находится непосредственно на самом пляже и сможете наслаждаться его прелестями, но в то же время у вас прямо «под рукой» будут необходимые блага цивилизации (душ, столовая, кафе, уютный номер).

В каждом номере отеля «Старые Гагры» есть удобная мебель для комфортного отдыха, холодная и горячая вода, кондиционеры. Кроме этого, в вашем распоряжении будет персональный холодильник и телевизор. После пляжного отдыха выбудете возвращаться в чистый номер. Работники гостиницы раз у два дня будут предоставлять вам чистое постельное белье.

Семейный отдых в гостинице «Старые Гагры»

Отправляясь на отдых с семьей, вы можете расположиться с максимальным комфортом в гостинице «Старые Гагры». Большим преимуществом близкого расположения к морю является то, что имея маленьких детей, вам не придется ежедневно преодолевать большое расстояние к пляжу.

Отель Старые Гагры - очень удобный вариант для размещения. Вам будут предоставлены двухместные номера на выбор. В каждом номере можно дополнительно разместить одно или два спальных места. Еще одним преимуществом поселения с маленькими детьми в этой гостинице является то, что ночью и ранним утром ваш сон никто не будет нарушать. В отличие от гостиниц, расположенных в центре города, под окнами которых постоянно работают ночные рестораны и дискотеки, здесь вы будете чувствовать себя максимально комфортно и уютно. Сквозь открытые окна в ваш номер всегда будет поступать свежий морской воздух.

На пляже каждый член семьи найдет для себя интересное занятие. Мужчины могут насладиться подводной рыбалкой или активными видами спорта, женщины смогут присоединиться к ним либо же поплавать в теплой приятной, чистой морской воде и позагорать на ухоженном галечном пляже. Найдутся развлечения и для детей. Прямо на пляже есть аттракционы. Берег не имеет резких обрывов, потому там безопасно купаться даже тем, кто не умеет хорошо плавать.

Преимущества проживания в мини-гостинице «Старые Гагры»

Это заведения является сравнительно новым. Оно было построено в 2008 году. Это двухэтажный отель, сооруженный из экологически чистой древесины, потому заселяясь в номер вы услышите приятный древесный запах. На территории гостиницы есть парковка, где вы сможете оставить свой автомобиль, если приехали не общественным транспортом. Площадка охраняется круглосуточно, потому за сохранность личного имущества можно не переживать. Планируя расчет за проживание, имейте в виду, что расчетное время в гостинице – 12 часов дня.

По поводу питания тоже можете не переживать. Поселившись в гостиницу, вы можете рассчитывать на хорошее двухразовое питание. Чтобы дополнить и разнообразить меню, может воспользоваться услугами местных магазинов, баров, кафе или ресторанов. Заранее бронируя номера, вы получаете возможность сэкономить финансовые средства. Перед приездом вы оплачиваете свое проживание, но после поселения в гостиницу нужно будет заплатить еще и небольшой курортный сбор.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2