• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отели на озере Иссык Куль 2018-2019

Отдых на курортах Киргизии - что может быть лучше. Прекрасный и живописный ландшафт, Киргизии замечательный чистый горный воздух Тянь-шаньских гор. Чистое и красивое горное озеро Иссык куль. Что может быть лучше и прекрасней. Недорогой отдых с семьей или вдвоем. Замечательный отдых вам гарантирован, комфортабельные Отели на озере Иссык-Куль 2017, красивые современные гостевые дома, прекрасно оборудованные дома отдыха и различные лечебные санатории. Все на ваш выбор, желание и наличие денежных средств. Хотите отдохнуть и провести незабываемый отпуск на уникальном озере Иссык куль, и не только отдохнуть, где есть условия не просто для отдыха, но и для лечения. Значит вы на правильном направлении.

Выбрать санаторий «Кыргызское взморье»или любойиз отелей

на озере Иссык-Куль

В селе Бостери есть уникальное место для комфортного отдыха - это санаторий «Кыргызское взморье». Он давно хорошо известен, как здравница - здесь побывало много людей, которые поправляли здоровье, загорели и отдохнули. Персонал высококвалифицированный. Здесь уютные и комфортабельные корпуса, оснащенные всем необходимым для пребывания курортников. В санатории предлагается лечение самых различных заболеваний, начиная от восстановления работы опорно-двигательного аппарата, нервной системы, восстановление работы сердца, каждому отдыхающему будет предложен индивидуальный курс. Здесь вы не только сможете великолепно отдохнуть, но и провести время на свежем воздухе и получите великолепный загар.

Вас ждет санаторий «Голубой Иссык-Куль»

Найти санаторий можно в городе Чолпон-Ата - это место считается самым привлекательным для отдыха - курортная зона на берегу уникального озера, чем-то напоминающего знаменитое Мертвое море. Поэтому применение грязелечение - это лишь один способ лечения. Также на территории отдыхающие найдут уникальные минеральные источники. А это ещё один способ лечения - оздоровительный бассейн. Но и это еще не все, в комплекс лечения и профилактики заболеваний специалисты включают все, что только предлагает современная медицина. Замечательные и комфортные апартаменты. Превосходный персонал и отличное обслуживание.

Можно выбрать для отдыха «Ала-Тоо» - уровень лучших отелей

на озере Иссык-Куль

Этот дом отдыха предназначен для людей, которые предпочитают оставаться с семьей, с детьми, любителей побыть вдвоем или тех, кто предпочитают отдыхать с друзьями в компании. Дом отдыха вы найдете в городе Чолпон-Ата, самом красиво и уютном на берегу озера Иссык куль с прекрасными пляжами и очень хорошо обставленными апартаментами . Апартаменты для гостей в рамках «Стандарт» и «Стандарт улучшенный». Двухместные, трехместные и четырехместные, современные красивые кирпичные и деревянные, построенные по самым лучшим проектам, ждут вас. Персонал превосходный и внимательный.

Гостевой дом «Престиж»

Гостевой, действительно настоящий уютный дом предназначен для более умиротворенного отдыха, для людей, кто не устал от суеты, шумных мест и веселых компаний. Поэтому он как бы «спрятался» от посторонних глаз в таком месте, до Чолпон- Ата от гостевого дома - несколько километров, и вы попадаете в прекрасное место на берегу Иссык куля. Здесь превосходные уютные номера на любой вкус в отдельных коттеджах. Замечательный обслуживающий персонал. Число гостей обычно не превышает 45 человек.

Пансионат «Мармелад»

Тем, кто предпочитает уединение и тишину, кто устал от суеты города и не ищет веселых компаний. Приезжайте в село Бостери, считающееся самым престижным и красивым. Лежит село на берегу озера Иссык куль, рядом два прекрасных санатория: «Золотые пески» и « Дельфин де Люкс». Коттеджи всего в два этажа - приятнее для глаз и для отдыха с апартаментами «Полулюкс». Персонал квалифицированный и дружелюбный. Пансионат будет прекрасным выбором выбор для вашего отдыха.

Среди всех мест отдыха на озере Иссык-Куль стоит выделить 

Пансионат «Мурок плюс»

Очень много прекрасных пансионатов и отелей в селе Бостери на берегу Иссык куля. Пансионат «Мурок плюс» - один из самых интересных и отлично подходит для шумных компаний. Отдых с товарищами - это так здорово. Отдыхающим предлагается не только шикарное жилье с великолепным текстилем, а так же холодильники, бытовые приборы - чайники и кофеварки, телевизоры, апартаменты с великолепно оборудованными санузлами. Номера как тут принято - на двоих или троих . Есть варианты «Люкс» и «Стандарт» которые можно снять на отдых в двухэтажных здания или милых коттеджах. Персонал превосходный, более того здесь вам предложат и развлекательную программу. Веселые кафе, рестораны и бары, есть чудесная сауна, и вечерние веселые дискотеки для молодых, а так же множество развлечений на воде - это катание на скутерах, катамаранах, лодках и бананах. Вы прекрасно проведете время с друзьями или семьей. Выбирайте именно этот пансионат для проведения корпоратива.

Пансионат «Адилет»

Находится пансионат в городе Чолпон-Ата. Здесь любой найдет самые прекрасные развлечения. Есть свои бассейны, кафе, сауна, бары, прогулочные дорожки и беседки для отдыха, благоустроенные места для игры в волейбол, юрта и тапчан для отдыха. Для детей оснащенная детская площадка с качелями, горками. В любом месте пансионата действует бесплатный интернет. Прекрасное обслуживание.

Есть еще на озере Иссык-Куль - пансионат «Байконур»

В северо-западной части города Чолпон-Ата расположился один из лучших пансионатов на Иссык куле. Персонал замечательный. Номера не просто комфортабельные, но можно сказать - шикарные. Прекрасно подходит для спокойного отдыха.

Пансионат «Аян Резорт», место нахождения поселок Бостери на берегу озера Иссык куля, рядом пансионаты «Дельфин Де люкс», «Золотые пески» и « Тулпар». Вся округа - это сосновые, березовые и тополиные аллеи. Различные развлечения для отдыхающих кафе с разнообразной местной национальной кухней, есть магазины и разные развлечения для отдыхающих. Для любителей есть соляная шахта, крытый бассейн вместе с сауной.

Прекрасный и замечательный пансионат, гостевой дом «У Татьяны» - расположен в центре города Чолпон-Ата на самом берегу озера Иссык куль, есть свой пляж. Номера на любой вкус, все зависит от того, сколько человек вселяется: двухместные, трехместные «Полулюксовые». В каждом номере прекрасные комплекты мебели и свой санузел. На территории пансионата есть кафе с европейской и местной национальной кухней. А также яблоневый сад для прогулки. Песчаный пляж, можно комфортно принять солнечные ванны. Для любителей развлечений предлагается катание на водном скутере или катамаране.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2