• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Пансионаты на Иссык-Куле 2018-2019

Решили сейчас подумать и выбрать куда поехать и провести свой отпуск, но не знаете куда поехать. Ведь сейчас с этим не так легко. За границей, куда все привыкли ездить весьма опасно. Мы предлагаем вам поехать в пансионаты на Иссык-Куле 2018 чтобы отдохнуть в курортной зоне. Это прекрасное и очаровательное место для отдыха превосходно подходит как для отдыха с семьей, так и для тех, кто ездит отдыхать по одному или же отдыха с друзьями.

Есть интересный частный мини-пансионат «Максат», который вы без труда найдете в центре города Чолпон-Ата. В пансионате вы прекрасно расположитесь на время отдыха и замечательно проведете свой отдых. Курортная зона предлагает отдых также в санатории «Голубой Иссык-Куль», в нем вы можете по достоинству оценить и получить курс лечения, пройти курс массажа, по желанию можно вызвать массажиста к себе в номер, превосходный культурный центр «Рух Ордо» не даст вам скучать.

На всей территории курортной зоны так много милых уютных кафе - это «Фаворит», «Рыбак», «У рыбака» и много других с различной и разнообразной кухней на любой вкус. Вы можете по достоинству оценить европейскую, восточную, уйгурскую, русскую, дунганскую и, конечно же, местную национальную кухню. Шеф повара с высокой квалификацией и с знанием своего дела приготовят для вас замечательный обед или романтический ужин на двоих. Все блюда вы можете попробовать, за время своего отдыха насладится их вкусом и разнообразием.

Что можно посмотреть во время путешествия в пансионаты

на Иссык-Куль

В шаговой доступности расположен фруктовый рынок здесь вы можете купить различные фрукты они свежие и вкусные, посетить базар «ЭГНА» там можно приобрести все, что пожелаете - выбор огромен и разнообразен, вы останетесь очень довольными. Так же на территории есть различные магазины, которые ежедневно работают без выходных. Воспользовавшись, услугами такси вы можете совершать различные маршруты в любых направлениях по вашему желанию. Поездки по городу или посетить различные другие привлекательные для вас места.

На территории находятся различные развлечения, можно посетить местный музей культуры «Рух-Ордо» имени Чингиза Айтматова, познакомиться с культурой и историей местных жителей. Воспользовавшись услугами гида, вы получите больше информации о исторических фактах местности и культуре народа Киргизии. Так же вы можете посетить дом-музей М.Ауэзова. Для развлечений вы можете посетить городской парк с аттракционами для детей и взрослых. На территории есть различные турфирмы, которые предложат вам совершить небольшие экскурсии по горным ущельям или же «Мертвое озеро», увидеть горячие источники.

Совершить круиз на теплоходе по волнам Иссык куля или погрузится на дно, почувствовать себя ассом дайвинга. Так же по желанию можно вечера проводить в казино или посетить дискотеки, посидеть вдали от всех в уютном ресторанчике. Вы можете посетить сауну или же русскую баню, насладиться и вдоволь попарится. И, конечно же, обязательно пляж. Три песчаных превосходных и хорошо оборудованных пляжа - все они рядом, дойти до них можно за несколько минут. Один расположен вблизи, к озеру, в частном секторе. Другой находится на территории санатория «Голубой Иссык куль» вход бесплатный.

Самый приятный отдых на берегу озера в пансионатах на Иссык-Куль

Следующий пляж расположен неподалеку под названием «Изумрудный берег». Озеро очень красивое и очаровательное, песок прогревается до 40 сантиметров в глубину. Дно озера песчаное в воде водных обитателей представляющих угрозу для жизни людей нет, они там не водятся. Поэтому озеро Иссык куль считается самым безопасным для купания взрослых и детей и для тех, кто любит проводить свое время, изучая водных жителей.

Все пляжи оснащены пирсами, лежаками, зонтиками от солнца и, конечно же, небольшими кафе. В специально отведенных местах можно покататься на водных мотоциклах или взять водные лыжи, лодки и катамараны для двоих, бананы и многое другое все на ваш выбор. А эти незабываемые прогулки на теплоходе « Москва», на различных катерах или же крейсерской яхте, - о, вы просто будете в восторге, вам очень понравится.

Увезите с собой фотографии на память около пансионатов

на Иссык-Куль

Совершать подводные погружения можно тем, кто любит подводную охоту на рыб. Ведь не один рыбак, отдыхающий у воды, не пропустит, такую подводную охоту или просто посидит с удочкой. Рыбалка для рыбака это просто отдых. В специально отведенных местах для рыбалки можно поймать карасей, чебака и других местных обитателей озера. Для тех, кто любит пешие прогулки, есть возможность прокатиться на лошадях и верблюдах.

Если воспользуетесь услугами фотографа или видео оператора, то вы можете увезти с собой не только фотографии, но и видео. Здесь есть все необходимое для отдыха телефонная международная связь, интернет, аптека, различные филиалы банков обменные пункты в банковских отделениях. Все номера со всеми необходимыми удобствами. Радом с корпусами есть столовая, в которой можно не только вкусно поесть, но и спеть караоке. Два бассейна со всей необходимой к ним атрибутикой - лежаки, шатры. Для детей созданы просто превосходные условия: красивые детские площадки, игрушки - все необходимое чтобы малыши не скучали. Пансионат находится в зелени цветов и различных деревьев, что создает прохладу и тень в жаркие дни. Вся территория находится под охраной. Здесь превосходный персонал и замечательное обслуживание.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2