• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Путевки в Боровое

Туры в Боровое гостиница «Айдана»

Провести время на замечательном курорте, не потратив при этом много денег, все это реально с гостиницей «Айдана». Гостиница находится в паре минутах ходьбы от заповедника, а уютные номера напоминают домашнюю атмосферу.

Для проживания гостям предлагаются номера с одинаковым уровнем комфорта, но с различным количеством мест для проживания. Имеются номера с количеством проживания на 2 человек, и с количеством проживания на 3 человек с 1 дополнительным местом. Туалет и душ находятся на этаже.

В стоимость тура есть возможность включить питание, либо питаться по своему усмотрению по предложенному меню кафе, расположенного на территории отеля. Также организовать свое питание возможно в любом кафе Борового, де можно отведать блюда местной кухни.

Провести свое время с пользой, поможет заказ проведения экскурсии. В качестве развлечения предлагается посещение аквапарка, кинотеатра, океанариума. Любителям активного отдыха предлагается игра в пейнтбол, также есть возможность посетить парк аттракционов. Для экстремалов предлагается спуститься на тарзанке, преодолеть полосу препятствий.

Скучать юным туристам не придется, так как им предлагается покататься на каруселях и преодолеть канатные дорожки.

Для путешественников на автомобилях имеется парковка.

Отдых на базе «Простоквашино»

Удаленное и спокойное место, позволит насладиться красотами местной природы и чистейшим горным воздухом по весьма привлекательной цене. Путевки в Боровое на базу отдыха «Простоквашино» считаются самым экономным вариантом отдыха. Провести свой досуг поможет проведение различных экскурсий и посещение достопримечательностей Борового.

База отдыха «Простоквашино» открыта для гостей только в летний период. Для проживания предлагаются номера с пониженными условиями комфорта. В комнате имеется кровать (либо несколько, зависит от количества мест для проживания), тумбочка, вешалка, зеркало, розетка. Туалет расположен на этаже, душ – на общей территории. В номере имеется умывальник.

Для организации своего питания предлагаются кафе и столовые, находящиеся на территории Борового за пределами базы отдыха, в виду отсутствия мест питания на территории базы.

В качестве развлечений предлагается экскурсия в столицу Казахстана – Астану. Кроме данной экскурсии есть возможность посетить другие, узнать о достопримечательностях местности. В нескольких сотнях метров от базы расположен пляж, оборудованный шезлонгами и зонтами.

Для проведения пикника на природе предлагается мангал напрокат и уютные беседки.

Отдых в усадьбе «Смотрицких»

Усадьба «Смотрицких подойдет для отдыха любителям более комфортных условий. Территория усадьбы оснащена всем необходимым, что требуется при отдыхе. Номера с повышенным уровнем комфорта имеют отличный сервис для проживания своих гостей.

Предлагается большой выбор мест для проживания. Есть возможность расположиться в коттедже, в доме из деревянных брусьев, либо в пристроенном флигеле.

Снять коттедж можно только полностью, его вместимость 12 человек (в том числе 2 дополнительных места). Есть своя кухня и камин. Каждая спальня имеет кровать (двуспальную или односпальную), мягкую мебель, ТВ. Также в каждой спальне расположен туалет, душевая кабина и раковина. Кухня оснащена обеденным столом, холодильником, плитой, микроволновой печью и чайником. На веранде имеется барбекю.

Отдельный домик работает только на период лета, так как отсутствует система отопления. Номера в домике отличаются уровнем комфорта. Бюджетный вариант имеет общий санузел (на 3 человека), в номерах с повышенным уровнем комфорта туалет и душ находятся в номере.

Для гостей в коттедже имеются бильярдные столы и тренажерный зал. Есть зона для пикника, с мангалом и беседкой.

Отдых в оздоровительном комплексе «Эдем»

Комплекс расположен в центре поселка Боровое, всего в 100 метрах от озера, в котором можно искупаться, поплавать на лодках и катамаранах, и просто позагорать на пляже. Вблизи комплекса расположены развлекательные центры, различные магазины и банкоматы. Комплекс «Эдем» находится в окружении вечнозеленого леса, благодаря чему его территория наполнена хвойным ароматом.

Комплекс располагает номерами различной степенью комфорта. Для более удобного проведения времени есть бесплатное подключение к Wi-Fi. Для любителей ощутить себя как дома, создана уютная гостиная с камином и интересной библиотекой. Территория комплекса имеет беседки, для возможности выпить чашку чая в окружении ароматных сосен.

Юных туристов порадует наличие оборудованной детской площадки. Насладиться видом на живописные горы Борового, леса и чистейшего озера возможно прямо из окна гостиничного номера, который порадует гостей своим современным благоустройством и сервисом, включая кондиционер, санузел, телевизор, холодильник, чайник и телефон.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2