• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Санаторий «Белокуриха», Алтайский край

Экологический туризм в России на данный момент не получил развития в широких кругах, но несмотря на это многим людям хочется побывать в условиях первозданной природы, почти нетронутой человеком. Санаторий «Белокуриха» является одним из привлекательнейших мест среди курортов Алтайского края, располагаясь при этом в самом начале курортной зоны.

Хорошо уложенные дорожки, красивые цветники и клумбы, сочные газоны и ночное освещение придают этому месту прекрасный внешний вид. Тех, кто решит купить путевку в Белокуриху, ждет круглосуточная служба размещения санатория. В 2001 году ему был присвоен статус три звезды, потому как он полностью соответствует современным требованиям и международным стандартам качества гостиничного обслуживания.

Территория санатория имеет хорошие пути для подъезда, вместительную парковку с качественным асфальтным покрытием, местом для посадки и высадки пассажиров. Кроме узнав, где купить путевку в Белокуриху вы будете приятно удивлены оптимальным сочетанием цены и качества сервиса.

Отдельно стоит упомянуть номерной фонд санатория, который располагается на девяти этажах двух корпусов: северного и южного, между которыми предусмотрены теплые переходы. Первый этаж занимают уютные холлы с мягкой мебелью. Часть номеров имеют потрясающий вид на горные шапки и склоны, покрытые вечнозелеными хвойными лесами.

Высокий профессионализм лечащего персонала, уютная атмосфера, удобство размещения, сотрудники, готовые всегда прийти на помощь – вот, что является достоинством санаторного комплекса «Белокуриха». В штате медицинского персонала работают сотрудники высокой квалификации: кандидаты наук, высокопрофессиональные врачи и дипломированные медсестры. Еще один плюс – это наличие специализированных отделений: терапевтического, гинекологического, урологического и кардиологического направлений.

Отзывчивый персонал санатория дорожит каждым своим клиентом и готов сделать отдых для все максимально комфортным, разрешить все вопросы и возникающие проблемы. Кроме того, территория является охраняемым объектом, установленные камеры наблюдения позволят оставить в сохранности ваше имущество и спокойствие. Приятные условия проживания и лечения понравятся всем, кто захочет узнать купить путевку в Белокуриху и стать на время ее гостем!


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2