• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Санаторий Плаза в Ессентуках

Отдых в санатории «Плаза» в Ессентуках

Отдых и лечение на территории самого знаменитого курортного города России – в Ессентуках – это мета многих жителей нашей страны. Этот город славится не только древними легендами и интересной историей, но и необычайными целительными свойствами местной природы. На территории Ессентуков расположено большое количество минеральных источников, вода которых используется не только в столовых целях, но и в медицине. Именно потому лечение в местных санаториях так эффективно.

Одним из самых красивых и комфортных заведений считается санаторий «Плаза». «Плаза» - это четырехзвездочный пансионат, который раскинулся прямо в сердце курортного городка, на территории красивого зеленого парка, Театральной площади и площади Фонтанов. В непосредственной близости о заведения находится городская администрация и здание Министерства по делам Северного Кавказа.

Проживая на территории «Плазы», вы будете ощущать, будь то находитесь на одном из самых дорогих европейских курортов. Заведение встретит вас гостеприимно. Администрация предложит выбрать самый подходящий номер, в котором есть все необходимые и дополнительные условия для комфортного проживания и ежедневно будет проводиться уборка.

Условия проживания в санатории «Плаза»

«Плаза Ессентуки» - это пансионат, в который едут с удовольствием не только люди, имеющие проблемы со здоровьем. Это заведение является прекрасным местом для хорошего времяпровождения. Там можно совмещать спокойный отдых и активное времяпровождение, любоваться панорамным видом на местные горы, посещать развлекательные мероприятия и экскурсии. На территории пансионата есть кафе, замечательный ресторан, уютный бар, кинозал и прочие развлекательные объекты, где вы сможете прекрасно провести время в кругу семьи и друзей.

Абсолютно все гости пансионата «плаза» с удовольствием делятся своими яркими впечатлениями от пребывания в этом заведении. Среди всего прочего они с восторгом отмечают прекрасный уровень обслуживания, который смело можно назвать европейским. Изысканные дорогие интерьеры, комфортные номера и холлы стают более уютными и приветливыми благодаря особенному отношению администрации и работников пансионата.

К каждому клиенту здесь особенный подход. В любое время суток ваша просьба, вопрос или пожелание будут внимательно выслушаны, а нужные меры будут приняты немедленно. «Плаза» уже давно стала своеобразной визитной карточкой города. Здесь рады каждому гостю в любое время года.

Развлечения и инфраструктура

На территории пансионата «Плаза» приятно провести время сможет любой гость заведения. При желании можно посетить ресторан с одноименным названием, где вам будут предложены блюда национальной и европейской кухни, изысканные коктейли и блюда от шефа. Так же можно посидеть в уютном кафе за чашкой горячего ароматного кофе, посетить караоке бар или кинозал. Есть так же и комнаты для отдыха и общения, где вам не будет мешать посторонний шум. На территории пансионата можно найти и немецкий пивной ресторан, где вы будете иметь возможность попробовать уникальные и изысканные напитки.

На территории пансионата есть просторная удобная парковка, банкомат, аптека, к самому заведению очень удобно подъехать на автомобиле. Здесь все сделано для того, чтобы вы могли отдыхать и не задумываться о решении мелких бытовых и технических вопросов.

Неподалеку вы сможете найти заправку, так что проблем с передвижением по городу на автомобиле не возникнет. Абсолютно все, что сможет понадобиться во время отдыха, можно найти в санатории «Плаза». Там же можно и приобрести билеты на увлекательные экскурсии по городу.

Спа отдых в санатории «Плаза»

Санаторий Плаза в Ессентуках – это не обычный санаторий со стандартным набором услуг. Плаза давно зарекомендовала себя как одно из лучших мест для семейного отдыха. Туда можно приехать как в компании друзей, так и с большой семьей или вдвоем с любимым человеком. На территории комплекса «Плаза» есть спа салон, где вам будут оказаны соответственные услуги на самом высоком уровне.

В спа салоне вы сможете принять расслабляющие ароматические ванны, ванну «Клеопатра», а так же солевые, минеральные, хвойные и жемчужные ванны. Подводный расслабляющий массаж поможет восстановить нервы и настроит на позитивный лад.

Если вы регулярно будете интересоваться новостями санатория «Плаза», то заметит, как часто администрация санатория предлагает своим постоянным клиентам и новым гостям различные скидки, помогающие сэкономить финансы и время на оздоровительных процедурах. Часто вы можете видеть специальные предложения, по которым возможно заказать, к примеру, две процедуры по цене одной или три по цене двух.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2