• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Цены на лечение в Белокурихе

Большинство туристов приезжают сюда для улучшения своего здоровья. В самом городе достаточно много оздоровительных центров, поэтому многим людям трудно выбрать какой именно они хотят посетить. Каждое такое место предлагает свои методы улучшения здоровья и понятное дело, цены на лечение будут разными.

Список санаториев:

1. «Аврора». В данном санатории, приезжие обнаружат большой выбор лечений от сердечной-сосудистой системы до опорно-двигательной. Также в санатории работает множество квалифицированных врачей, которые помогут побороть любой недуг. Основным методом лечение – являются минеральные воды. Благодаря таким водам можно легко подправить здоровье и улучшить иммунитет.

2. «Атлай-West». Довольно популярный оздоровительный центр. Если турист захочет посетить именно это место, то он обнаружит удивительный интерьер и красоту. В данном месте большую популярность завоевали лечебные ванны, а трех разовое питание только порадует человека. Помимо этого, неподалеку находится река Белокуриха. Чистый воздух и приятная атмосфера гарантирована всем.

3. «Россия» считается одним из самых крупных заведений для лечения болезней. Помимо высокого технологического оборудования, клиенты могут насладиться активным отдыхом, катаясь на лыжах и санках. В программе лечения предусмотрены грязевые ванны.
Данный список далек от завершения, на самом деле, баз отдыха в столь удивительных местах очень много. Понятное дело, цены будут разные, но даже люди с маленьким бюджетом могут себе позволить раз в год съездить на данный курорт. Не стоит забывать, что на курорт можно поехать и зимой, когда народу будет поменьше и цены существенно снизятся.

Отдыхать в Белокурихе одно удовольствие. Во-первых, лечение в Белокурихе цены которые радуют многих туристов. Во-вторых, такой дивной местности не увидеть нигде. В-третьих, умеренный климат курорта позволит туристам насладится красотой и поправить свое здоровье.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2