• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Цены на отдых в Радуге на Иссык-Куле 2018-2019

В селе Сары-Ой, до которого всего 230 км от Бишкека по великолепной трассе стоит в чудесном зеленом окружении сосен и берез центр отдыха «Радуга». Сюда приезжают из всех уголков России, Цены на отдых в Радуге на Иссык-Куле 2018-2019 довольно высокие, но все компенсируется VIP обслуживанием - такого второго санатория на озере Иссык куль вы не найдете.

Великолепный яблоневый сад окружает санаторий, как только начинается весеннее цветение, вы попадаете в райские кущи, а осеннее царство яблочного аромата - это просто сказка.

Всего в санатории «Радуга» 260 мест, расположенных в двух очень комфортно обставленных корпусах. Невысокие здания - всего по два этажа, утопают в зелени. Кроме самих корпусов на территории санатория есть и уютные коттеджи, целых 60 замечательных домиков ждут своих гостей круглый год.

Все номера в корпусах классов люкс и полулюкс, самая современная мебель, отличный текстиль, великолепная дизайнерская отделка каждого номера - в этом санатории вы найдете апартаменты по душе. Кроме того, в каждом номере есть свой холодильник, телевизор, подключенный к спутниковой тарелке, индивидуально регулируемое отопление, прекрасные наборы посуды и свои приборы для приготовления пищи: чайник, кофеварка.

Санузел оборудован по самому последнему слову - для каждого постояльца новые тапочки, халаты, средства гигиены. И это только то, что есть в номерах. Но стоит еще упомянуть и про кальян-бар, бар у бассейна с чистейшей водой, залы для дискотек и ночных развлечений, есть две сауны - на любителя: турецкая и финская, есть комфортабельный SPA салон, для любителей активного отдыха - баскетбольные площадки, теннисные корты, в уютных комнатах отдыха ведется трансляция футбольных матчей.

Выбираете место в «Радуге» на Иссык-Куле для проживания сами

Вам больше нравится уединение - есть юрточный городок, в котором вы сможете прекрасно провести время в дружной компании. Предлагается прокат велосипедов, игра в дартс, места для шашлыков - все для самого лучшего отдыха.

Вы приезжаете в санаторий «Радуга» не только отдохнуть, но и подлечиться - вам предлагается современное водолечение, аромотерапия, услуги профессионального косметолога, фиточаи, ингаляции, магнитотерапия, массаж, светолечние, применяются самые современные методы, работают первоклассные специалисты - вы вернетесь домой отдохнувшим, посвежевшим и счастливым.

В санатории можно проводить конференц-встречи - для вас оборудованы прекрасные залы с самой современной аппаратурой для воспроизведения видеороликов, есть услуги переводчиков. Два зала - на 80 и 100 человек, в которых есть абсолютно все, о чем только можно мечтать, работает компьютерный центр, есть комнаты для переговоров, подключены самые надежные системы Wi-Fi.

Как добраться до «Радуги» на Иссык-Куле

Добраться до санатория можно и на такси, на рецепшен предлагается вызов машины, дайвинг, современные методы коррекции фигуры. Проведите время в санатории «Радуга» с пользой для своего здоровья. Приезжайте в санаторий с детьми - до 3-х летнего возраста услуги бесплатные, работают аниматоры. Питание трехразовое, ежедневно поставляются свежие фрукты. Кроме того, именно для детей особенные услуги - прокат велосипедов, есть аквапарк и игровая площадка.

Горный климат идеален для здоровья, здесь никогда не бывает затяжных дождей, вас не будет мучить жара, климат умеренно-морской, максимальная температура воздуха 22 градуса. Вода в озере Иссык куль немного солоноватая, приятная и исключительно чистая. Прекрасный песчаный пляж - здесь все готово для того, чтобы отдыхающие насладились прекрасным отдыхом: кабинки, лежаки, зонтики. Можно взять напрокат катамараны и водные мотоциклы. Для детей оборудован батут. На территории санатория три пирса - так что вы не почувствуете суеты и столпотворений. От корпусов до пляжа 200 м - приятная прогулка перед купанием в озере.

Уютные апартаменты санатория «Радуга» на Иссык-Куле

Вернемся в номера, чтобы внимательнее присмотреться к оборудованию. Все настолько красиво, чувствуется, что поработал талантливый дизайнер при оформлении помещений. Великолепный современный текстиль из натуральных волокон обеспечит вам самый полноценный отдых. Завтрак по принципу «шведский стол» - самый приятный для отдыхающих. Если вы приехали лечиться в санаторий, то в СПА-центре вам будут назначены необходимые процедуры. Есть услуги прачечной, парикмахерской, магазины, пункты обмены валюты, охраняемая парковка для тех, кто воспользовался собственным автотранспортом.

Вечерний прием пищи можно выбрать в одном из ресторанов - вам предлагается европейская и азиатская кухни, повара самого высокого класса приготовят вам великолепные яства.

Остается только добавить, что до железнодорожного вокзала и аэропорта в Бишкеке 230 км, можно заранее заказать такси, которое доставит вас в санаторий или воспользоваться услугами автобуса. До центра Чоплон-Ата всего 14 км, если вы намерены осмотреть местные достопримечательности, на рецепшен для вас вызовут такси.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2