• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Аквапарки курорта Белокуриха

Белокуриха – известный курорт в Алтайском крае, известный своими живописными пейзажами, грязевыми месторождениями и великолепной ионизацией воздуха. Но если для взрослых отличный отдых, это грязе-терапия и лечение родоном, то детям точно захочется веселья и купания. И на это у Белокурихи есть свой ответ – на курорте есть роскошные аквапарки.

Белокуриха предлагает отличный оздоровительный центр под названием «Водный мир». Здесь Вас ждут шикарный плавательный бассейн с прохладной водой, а также рядом развлекательных водных аттракционов. Здесь можно насладиться такими привилегиями водного отдыха на курорте, как гидромассажи, каскадные души, противотоки и гейзеры, аэромассажные плато, а также расслабляющие зоны медленных и быстрых рек. Эти процедуры позволяют не только расслабиться и наслаждать отдыхом в воде, но и получить отличный оздоровительный эффект, кроме того Вас, безусловно, ждет огромный заряд позитива и радостных эмоций.

Для детей отведена специальная так называемая «плескательная» территория, которая позволит весело и активно провести время семьям с детьми. В этом аквапарке отличный микроклимат и в любом возрасте отдыхающие будут чувствовать себя превосходно. Помимо детей можно взять с собой, скажем, пожилых родителей.

Одно из любопытных мест для посещения в Белокурихе для тех, кто приезжает отдохнуть всей семьей – аквапарк под названием «Беловодье». Среди всех аквапарков Белокурихи это один из самых лучших и масштабных. Аквацентр простирается на территорию в 1500 м2. На его площади расположен уютный бассейн с небольшой водной горкой, она предназначается как развлечение для самых маленьких. Имеются и другие водные горки для детей постарше и взрослых.

Среди других водных оздоровительных и развлекательных услуг стоит отметить красивую систему водопадов, аэромассажные плато и противотки, а также термический комплекс. Вы можете просто наслаждаться плаванием на круг в бассейне с теплой водой. На втором этаже на территории аквапарка находится бар, в котором можно пообедать после отдыха в воде.

Белокуриха аквапарк Беловодье по праву можно назвать одним из лучших аквацентров города. Здесь предлагаются великолепные услуги ля релакса и лечения: классическая русская баня и финская сауна, и, конечно, знаменитый турецкий Хаммам. Для взрослых предлагаются роскошные гидромассажные ванны, а дети в это время могут покупаться в теплом бассейне на надувном круге и попрыгать с маленьких горок. Для красоты в бассейне установлен симпатичный миниатюрный водопад. Шум ниспадающей воды успокаивает и отлично поднимает настроение.

Помимо термальных источников и оздоровления теплой водой, гостям аквацентра предлагается также специальная снежная комната. В течение всего года температура в этой «волшебном» помещении никогда не поднимается выше 16 градусов Цельсия.

Особого внимания заслуживают и души, расположенные на территории этого масштабного аквацентра. Здесь есть не только стандартные душевые, но и души-Шарко, души с различными комбинациями направления воды, в которых создаются эффекты летнего дождя, ледяного тумана или тропического ливня.

Сопровождать Ваш отдых на всем его протяжении будет веселое и бодрое музыкальное сопровождение.

Удобно то, что Вам предлагается вариант почасовой аренды аквацентра. Приятным бонусом можно назвать также то, что посещение аквацентра «Беловодье» для детей в возрасте до 5 лет предоставляется совершенно бесплатно.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2