• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

База отдыха "Колибри" Боровое

В современном мире человек постоянно куда-то спешит, хочет все успеть. В основном люди придерживаются схемы «дом – работа». И поэтому жителям мегаполиса очень хочется отдохнуть, поменять обстановку, отправиться в путешествие.

Когда вы планируете поехать в отпуск, то всегда опираетесь на ваш бюджет. Конечно, чем дешевле путевка, тем лучше. Вы можете позволить себе недорогое путешествие в Казахстане, а именно в Боровом.

Много жителей России надают предпочтение отдыху на базах в Боровом. Туристы зачастую хотят сменить суету мегаполиса на тихую природу курортного поселка.

Боровое славится своей нетронутой природой, чистыми озерами, прекрасными уютными домиками отдыха и невысокими ценами. Вы можете тут провести целый отпуск, а можно приехать на выходные. Снежные горы, чистые воды помогут вам отдохнуть не только физически, то также и психологически. Вы сможете расслабиться, забыть проблемы городской жизни и просто наслаждаться жизнью.

Сосновые леса в Казахстане стали популярными среди туристов. Ведь прогуливаясь по лесу, вы как будто переноситесь в сказку, где природа оживает. Каждое дерево имеет свою уникальную историю, таит много загадок. А местные жители с удовольствием расскажут вам много легенд, связанных с этой местностью.

Заручившись поддержкой гида, вы сможете взобраться на вершину горы и увидеть все Боровое с высоты птичьего полета. Или вы можете посмотреть уникальные места в акватории зеркальных озер. Также приятной неожиданностью станет местная кухня.

Боровое предлагает огромный выбор санаториев, баз отдыха, грязелечебниц. Вы сможете не только отдыхать, но и подлечится, если имеются проблемы со здоровьем. В этом поселке отдыхает много молодежи. Ведь можно за небольшие деньги снять небольшой домик или номер в отеле. Цены приемлемые для большинства жителей России, а активный отдых подарит вам незабываемые впечатления.

Среди большого количества мест, где можно остановиться, особое место занимает база отдыха Колибри Боровое. Эта база работает с 2005 года и только в летнее время, так как включает в себя наличие летних домиков. Номера довольно простые, но чистые и имеют все необходимое. База отдыха Колибри в Боровом станет настоящей находкой для молодежи. Недорогие номера, кухня самостоятельного пользование, летние беседки и активны отдых удачно сочетаются в этом месте. Домики находятся в 800 метрах от озера Боровое.

Курорт Боровое стало изюминкой Казахстана. Здесь вы отдохнете от шального ритма жизни современного мегаполиса, окунетесь в красоту и уникальность живой нетронутой природы.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2