• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

База отдыха Политотдел в Омской области

Если вы вырвались в отпуск или на каникулы и хотите провести их незабываемо, то вам нужно ехать к нам. Мы не дадим вам скучать. Так же к нам можно приехать и отметить день рождение, корпоратив, новый год и любой другой праздник. Мы работаем круглый год, поэтому вы можете приехать к нам в любое удобное время.

Здесь будет весело всем: студентам школьника, молодоженам, семейным парам с детьми и людям, которые любят активный отдых. Мы расположены в прекрасном живописном месте в 50 километров от Омска. Если вы приедете к нам своим транспортом, то мы вам предоставим бесплатную стоянку. Так же если вы иностранец, то мы предоставляем трансфер, который привезёт вас на базу. У нас большая и красивая территория, которая круглосуточно охраняется, поэтому вам не придется беспокоиться о сохранности ваших вещей.

Так же вы можете подумать, что если вы будете жить далеко от города, то можете потерять связь с близкими, но не переживайте у нас прекрасно ловит мобильную связь. А так же если вам будет нужно, то у нас есть стационарный телефон, которым вы тоже можете воспользоваться.

В 2012 г. наша база победила в номинации "Сфера услуг" в Международном конкурсе "Лучшие товары и услуги Евразии - ГЕММА".

Как доехать

Добраться к нам, вам не составит никакого труда. Вы можете приехать к нам общественным транспортом: с автовокзала ходит автобус Омск – «Политотдел» - Омск. А так же маршрутным такси от ТК «Маяк», которое будет вас ждать у центрального входа. А если вы будете ехать собственным автомобилем, то вам нужно ехать по Тюкалинскому тракту. Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, то вы можете нам позвонить или написать на электронную почту, и мы вам с радостью поможем.

Услуги

Самым знаменитым считается аквапарк - это большое развлекательное место с множеством бассейнов, горок, различных ванночек для вашего незабываемого отдыха. Так же каждый хочет поправить своё здоровье, для этого у нас есть целый комплекс различных процедур, например ванны: минеральные, солевые, пантовые, травяные.

Так же нашим гостям мы предлагаемспа-центр, массаж, солярий и другие процедуры, которые помогут привести ваше тело в тонус. Для людей, которые приехали совместить отдых и работу у нас имеется просторный конференц-зал, в котором вы будете себя чувствовать уютно. Для людей с детьми и просто для тех, кто очень любит животных у нас есть живой уголок, там есть такие животные как: лошадь, пони, фазаны, кролики, лисы, хорьки, павлины и много других.

Так же у нас есть беседки, и мангалы в котором вы можете пожарить шашлычок и скушать его на свежем воздухе. Для любителей экстрима мы предоставляем конные прогулки, настольные игры, так же вы можете поплавать на лодке или покататься на велосипеде, можно поиграть в футбол, волейбол, сходить в спортивный зал. Если вы приедете с детьми, то им тоже не придется скучать, у нас есть детские аттракционы и машинки. Так же вы можете понежиться в сауне с йодированной водой из термального природного источника. Этот отдых вы запомните надолго!

Питание на базе отдыха "Политотдел"

Питание у нас трехразовое в столовой. Так же у нас на базе действует ресторан, диско-бар, фито-бар, кафе в спортивном комплексе, летнее кафе у оздоровительного комплекса и закусочная "Русский Дом". Поэтому у нас вы не когда не останетесь голодными.

Проживание на базе отдыха "Политотдел"

Все номера у нас уютные и просторные. И делятся на три класса:
  • Эконом-класс
Небольшие номера находятся в оздоровительном комплексе или в спортивном центре. От трех до двенадцати местные номера. В номере есть необходимая мебель, холодильник и односпальная кровать. Удобства находятся на этаже.
  • Стандарт
Находятся в двухэтажном коттедже от двух до пяти местные номера. Хорошие просторные номера. Удобства в номере. Холодильник с телевизором находятся на этаже. Если нужно второе место, то есть двухъярусные кровати или можно взять дополнительное место.
  • Люкс
Данные номера большие и комфортные, могут быть двухкомнатные или трех комнатные со всеми удобствами в номере. Номера находятся в коттедже или в оздоровительном комплексе. В каждом есть холодильник, телевизор, необходимая мебель, если две комнаты, то одна это спальня, а вторая гостиная. Дополнительные места возможны.

Цены на базе

У нас действует целый ряд скидок, для детей, школьников и студентов. Номера эконом - класса у нас от 500 р., стандарт от 600 р., люкс от 1200 р.

Питание у нас от 500 р, можно выбирать на выбор. Аквапарк детский - 100, взрослый – 200. Оздоровительный пакет от 500 р. Спортивный пакет от 50 р.

Но вы не забывайте про специальные предложения и скидки. Цены вас приятно удивят!

Приезжайте на базу отдыха "Политотдел" в Омской области в любое время года. Мы сделаем ваш отдых более насыщенным и незабываемым. Вы получите массу впечатлений и хорошее настроение. Мы всегда к вашим услугам!

Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2