• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

База отдыха Зотино в Омской области

Каждый из нас хочет провести свой отпуск в хорошем месте и по доступным ценам. И если это именно так, то вам непременно стоит съездить именно сюда. Здесь вам предложат отдых вне зависимости от времени года по самым низким ценам. Так же на базе можно отмечать дни рождения, свадьбы и просто встречи с друзьями.

Она находить в укромном лесу среди чистой, красивой природы в 500 метрах от озера Омки и в 55 километрах от города, в Кормиловском районе. На территории Базы есть качели, беседки, баня, площадки для танцев, а так же поля для активных видов спорта. Вам никогда не станет здесь скучно. Вы получите массу впечатлений, хорошее настроение и полное оздоровления вашего организма. Сейчас мы вам расскажем более подробно о нашей базе и как к нам добраться.

Как доехать до базы отдыха "Зотино" в Омской области

Можно добраться двумя способами:

1. Первый путь подходит для тех, кто проживает в Советском, Октябрьском и Центральном АО. Вам нужно ехать через Сыропятский тракт.

2. Второй путь больше подходит для жителей Кировского и Ленинского АО. Вам нужно ехать через Федеральную трассу М51.

Чтобы лучше узнать дорогу, можно найти в интернете видео, на котором вы сможете более подробно изучить дорого на нашу базу.
  • Услуги
Для вашего досуга мы предлагаем вам лыжи, баня с летним бассейном, катание на велосипеде, игра в мяч, горки, детские площадки, кальян, надувные лодки и много другого. Так же если вы приезжаете на собственном транспорте для этого у нас есть бесплатная стоянка, а если вы хотите чтобы ваш автомобиль был на территории базы, то это услуга уже платная. Если вы иностранный гражданин, то мы вам предоставим трансфер, который доставит вас до места вашего отдыха.

Многие из нас хотят подарить прекрасный отдых своим близким и в этом мы вам тоже сможем помочь. Мы предоставляем подарочные сертификаты, которые вы можете купить и сделать приятный сюрприз вашим близким.
  • Питание
Питаетесь вы сами, в домике есть все необходимое: плиты, чайник и вся необходимая посуда, а также холодильник.
  • Размещение
Дети до 5-ти лет –бесплатно, до 12 лет скидка 50%, а так же другие выгодные предложения и у нас их очень много, которые вас обязательно заинтересуют. А сейчас мы вам более подробно расскажем о проживании.

Для летнего отдыха мы вам предлагаем летний вариант проживания. В общем количестве у нас 5 таких коттеджей. В домике есть кухня смежная с гостиной комнатой и две спальни. Туалет находиться в номере, а душ находиться в бане с восьми утра до трёх часов дня. На улице есть мангал для шашлыка, а также столик со стульями под небольшим навесом.

В доме есть все необходимое для кухни и 4-ре односпальные кровати. Дополнительные места - возможны.

Для более комфортного отдыха есть коттедж "Директорский" он выходит на западную сторону. Он более комфортабельный оснащён телевизором, душем в номере и дополнительными местами – диванами. Так же в спальне есть двухместные кровати с диванами. Ещё есть собственная уютная веранда с мангалом.

Точно такой же коттедж, но выходит на восточную сторону. В домике есть все необходимое для кухни и проживания. Все удобства в номере.

Так же у нас есть комфортабельный коттедж "Молодежный". Один расположен на западную сторону, другой на восточную сторону. Большой просторный домик, в котором есть кухня, гостиная, две спальни с двуспальными кроватями и одна спальня с одноместной кроватью. Все удобства в номере. Есть веранда, навес и мангал, так же можно взять дополнительные места. В коттедже есть все необходимое для проживания.

Для любителей природы у нас есть коттедж "Деревянный". Не большой уютный домик, в котором есть все необходимое и со всеми удобствами. Здесь имеется кухня, гостиная с телевизором, две спальни, в которых есть одно и двухместные кровати. Так же есть веранда и навес и мангал для шашлыков. Дополнительные места - возможны.

Самый большой и шикарный коттедж "Генеральский" в нем вы себя будете чувствовать настоящим генералом. В нем есть кухня, большой холл, в котором есть телевизор, балкон и камин, так же имеется три комнаты две с двуспальной кроватью и одна с односпальной. Все удобства в домике (двасанузла). Так же есть веранда, мангал для шашлыков, а также навес. Дополнительные места – возможны.
  • Цена
База отдыха Зотино в Омской области предлагает вам отдых по самым низким ценам. Сутки у нас от 300 р. Более подробную информацию вы можете получить по телефону или написать нам на электронную почту.

Мы всегда будем рады вас видеть! Приезжайте к нам отдыхать или отмечать праздники в любое время года и по доступным ценам. Мы всегда к вашим услугам!



Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2