• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Доступное и комфортное проживание в Питере

Основная цель большинства гостей Санкт-Петербурга – успеть сполна насладиться всеми преимуществами города и посетить как можно больше известных и красивых мест. Яркие впечатления и незабываемые эмоции – основной секрет успешного отдыха. Но для этого придется заранее решить ряд бытовых вопросов. Среди них – организация комфортного и доступного проживания.

Многим не по карману огромные дорогостоящие отели. Ведь гораздо приятнее потратить деньги на экскурсии и познавательное времяпрепровождение, чем оплачивать услуги, многими из которых даже не придется воспользоваться при наличии насыщенной дневной программы. Оптимальным решением может стать недорогой хостел в Питере – вариант, который с каждым годом становится все популярнее.

Мифы о хостелах

Сперва хотелось бы развеять популярный миф о том, что хостелы отличаются плохими условиями. Возможно, в некоторых случаях это действительно так. Но питерские хостелы – совершенно отдельная категория, ведь они заслуживают по праву называться полноценными мини-отелями. Северная столица всегда заботилась о своих гостях. Среди основных причин появления большого количества хостелов – не столь экономия средств, сколько специфика архитектуры и большое количество туристов, которых необходимо разместить. В итоге, качество обслуживания может ничуть не уступать известным сетям отелей.

Преимущества хостелов

Как уже было сказано, недорогой хостел в Питере – прекрасный способ сохранить деньги. Причем сумма будет достаточно внушительной, а это, безусловно, всегда приятно. Можно расширить свою программу, купить сувениры или лишний раз посетить приглянувшееся заведение.

Но это не единственный плюс. Характерная черта – практически домашняя атмосфера. Жильцы не будут испытывать дискомфорта и смогут сразу почувствовать себя в своей тарелке. Это своеобразное промежуточное звено между отелями и съемом собственной квартиры.

Хостел – отличный способ устроиться в центре города, ведь именно эта часть богата на культурные, архитектурные и исторические достопримечательности. Впрочем, при желании можно отыскать вариант и в другом районе. К счастью, различные предложения встречаются по всему Питеру.

Вдобавок, хостелы – незаменимое решение для больших компаний. Здесь можно удобно расположиться веселым и шумным коллективом, не испытывая неудобств и с интересом проводя время.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2