• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Экскурсионный Крым

Самый доступный вид экскурсий – автобусно-пешеходный. Таким образом можно осмотреть какой-то определенный регион полуострова, а можно и совершить длительное путешествие. Набирает популярность также джип-сафари по горам Крыма, где на обычном автомобиле не проехать. Хорошим вариантом можно считать морские прогулки и экскурсии, во время которых можно посетить самые разные уголки прибрежного Крыма. Большим спросом пользуются исторически-археологические экскурсии, которые дают представление о прошлом полуострова – походы к поселениям древних людей, к памятникам средневековья и античности, экскурсии по монастырям, крепостям и различным музеям. Еще один тип популярных экскурсий – это исторически-архитектурные, во время которых туристам показывают многочисленные дворцы, виллы и особняки, принадлежавшие когда-то крымской аристократии и купечеству.

Туристический отдых, помимо указанных видов экскурсий, располагает и другими возможностями: самолетно-вертолетными турами, природоведческими экскурсиями, литературными, художественными, этнографическими и другими, представляя собой кладезь впечатлений для путешественника. Так же вы можете выбрать хороший лечебный тур в Крым, он ничуть не хуже.

Ялтинсикй и Алуштинский районы, расположенные на южном побережье Крыма, являются наиболее известными курортными зонами, которые посещают тысячи туристов каждый год. Туристы смогут насладиться прогулками по природным памятникам этих районов, которые отличаются своей уникальностью. Пещеры, урочища, водопады, горные массивы удивительной красоты не оставят вас равнодушными. Эти районы отличаются не только прекрасными памятниками природы, но и богаты историей и историческими достопримечательностями. Средневековые древние крепости, различные музеи, старинные дворцы, многочисленные мечети и храмы позволят вам прочувствовать историю Крыма.

Детей особенно порадует аквапарк "Миндальная роща" в одноименном развлекательном комплексе, который оснащен с учетом современнейших технологий. Шесть огромных бассейнов, четырнадцать водных горок, отличающихся друг от друга, любой посетитель обязательно найде развлечение по душе. Особой гордостью аквапарка является бассейн-имитатор волн, по высоте своей достигающих двух метров. Есть также и бассейные зоны для самых маленьких.
Дельфинарий в Партените также запомнится вам надолго, всегда интересные новые шоу-программы, возможность получить знания о дрессировке дельфинов и их уникальных возможностях, а на память помимо массы впечатлений вы увезете и фотографию с этими наиумнейшими животными.
И это далеко не все чудесные места, которыми славится южный берег Крыма.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2