• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Если жить в Питере, то жить с комфортом!

Санкт-Петербург – город с самобытной историей, таинственной атмосферой и огромным количеством фонтанов и памятников архитектуры. Невозможно полностью открыть для себя Петербург, если Вы там бывали несколько раз. Даже его жители не знают всех тайн и мелочей, что скрывает в себе этот город.

Если Вы решили посетить Культурную столицу, то советуем Вам заранее забронировать номера гостиницы в нужной Вам части города. В центре Петербурга одним из популярнейших мест у туристов является гостиница «Азимут». Она находится в одном из самых высотных зданий центра Санкт-Петербурга. С верхних этажей Вам откроется панорама старого Петербурга старинные доходные дома, особняки и соборы. Рядом с ней находятся река Фонтанка и Мариинский театр. Неподалеку от этой гостиницы расположены Балтийский вокзал и аэропорт Пулково.

В «Азимуте» имеются 1037 номеров и удобная система бронирования, так что у Вас будет больше шансов остановиться в этом месте. Клиенты могут подобрать номер из различных категорий 11 категорий. Это одноместные, двухместные, трехместные, полулюкс и люкс номера различных видов.

Гостиница Азимут в Питере выставляет цены, которые варьируются в зависимости от категории номера. Этот отель может расположить у себя не только туристов, но и людей, прибывших в Петербург с деловым визитом. На территории «Азимута» можно организовать деловые мероприятия и арендовать конференц-зал.

Ранее «Азимут» именовался «Советская», но с изменением бренда изменилось многое и внутри отеля. Появился новый бар, сменился интерьер и частично персонал гостиницы. Также она теперь оборудована смарт номерами, для любителей современного интерьера хай-тек.

Гостиница «Азимут Санкт-Петербург» - это часть крупнейшего холдинга, который осуществляет свою деятельность по всей стране, именно поэтому персонал и руководство отеля так заботятся о каждом клиенте и о своей репутации.

Для того чтобы Ваша поездка в Санкт-Петербург стала незабываемым приключением и не омрачалась долгими поисками отеля уделите немного времени внимательному поиску подходящей гостиницы. Ведь - это место, которое станет Вашим домом на некоторое время. Очень важно, чтобы обстановка там была уютной и комфортной, а персонал - компетентным и ненавязчивым. Стоит лишь раз побывать в них и на улицах Питера, и Вы долгие годы будете иметь желание вернуться туда снова.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2