• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Где провести незабываемый Новый год?

Все еще не знаете где и с кем провести Новый год? Хотите сделать этот праздник незабываемым, но не знаете как? Есть несколько вариантов: первый – вы так и ничего не решите делать и проведете этот замечательный праздник как всегда, или есть второй вариант – поехать на несколько дней на курорт. В результате, вы сможете удивить всех своих друзей, тем как вы решили отпраздновать этот Новый год, вы получите огромное количество положительных импульсов.

В 21 веке все больше и больше людей начали обдумывать все свои траты с экономической точки зрения. Человеком, совершающим покупку, движет вопрос: «Что я получу взамен, потратив свои деньги?». Каждый хочет чувствовать себя грамотным инвестором, и поэтому соотношение качества и цены играет первостепенную роль при совершении покупки. Исходя из этого, нет ничего удивительного в том, что Сочи уже не пользуется таким бешеным спросом, как ранее. Туристы для себя открывают все новые и новые курорты. Одним из таких курортов является Боровое в Казахстане.

Большинство наших сограждан ездят в Боровое из Омска. Туристы с ограниченным бюджетом смогут без проблем сэкономить на жилье, так как большинство баз отдыха предоставляют эконом-номера. Любители роскоши, также будут довольны, для них есть номера люкс и полулюкс.

Природа в Боровом играет различными живыми красками, от которых захватывает дух. При желании вы сможете подняться на одну из горных вершин, поучаствовать в интереснейших экскурсиях. Любители экстрима смогут взять на прокат снегоход, а любители зимних видов спорта – лыжи. Специально для таких туристов оборудованы специальные треки. Сторонники же пассивного отдыха могут посетить бани, которые поражают своей оригинальностью. Особенностью конструкций этих бань есть наличие деревянного спуска, который ведет прямиком в ледяное озеро. Вы можете испытать на себе сочетание жара и льда, что явно положительно скажется на вашем здоровье.

Поэтому если все еще думаете где встретить Новый год, то курорт Боровое просто обязан быть в вашем списке вариантов, которые стоит рассмотреть.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2