• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Гостиница Белый Орел в Адлере

В настоящее время различные туристические агентства предлагают своим клиентам большое разнообразие курортов, путевок на них и соответственно – много вариантов размещения для туристов, поэтому целью каждого человека является выбор правильного отеля. Для того чтобы не пожалеть о месте размещения, необходимо ознакомиться со всеми удобствами и условиями, которые предлагает тот или иной отель, а также почитать отзывы о нём, только в таком случае вы сможете объективно оценить отдых в том или ином отеле и при этом не пожалеть о прекрасном времени препровождения в других краях.

Отдых на море

Каждый человек мечтает отправиться на море, желательно – как можно на более долгое время, поэтому если вы выбрали в качестве курорта Российский город, то необходимо быть готовыми к тому, что придётся полазить на просторах интернета в поисках достойных отзывов и достойных отелей. Например, можно рассмотреть гостевые дома такого города, как Адлер, который предлагает широкое их разнообразие – от комнат в частных домиках до настоящих апартаментов, которые найти можно. К последней категории можно такой вариант, как гостиница "Белый Орел" в Адлере, которая предоставит своим гостям всё необходимое для комфортного и полноценного отдыха.

Располагается этот дом в нескольких минута от пляжа, если идти пешком, содержит сезонный ресторан и номера для посетителей и постояльцев, которые не курят. Каждый номер имеет оформление в классическом стиле, и при этом имеет телевизор. Комната оснащена всем, что может понадобится для проживания, имеет собственный душ и туалет. В сезонном ресторане каждый желающий сможет отведать блюда традиционной русской кухни, а также в 10 минутах ходьбы можно найти несколько точек питания. Гостевой дом располагается недалеко от океанариума, а рядом также располагается аквапарк Амфибиус, который вы просто обязаны посетить по приезде в город.

До Сочи можно доехать на поезде, для этого пользоваться услугами железнодорожного вокзала, который располагается в 3,5 км от гостиницы, а расстояние до аэропорта составляет 7 км. Отель имеет 18 хорошо оборудованных номеров на любой вкус и цвет, и вы можете выбрать именно тот вариант, который станет приемлемым для вас.

Преимущества гостиницы

К особенностям объекта можно отнести бесплатную парковку, отсутствие необходимости в кредитной карте при расчёте и бронировании номера. Кроме того, каждый посетитель может зафиксировать хорошую цену для своей поездки, при этом получив быстрое подтверждение бронирования номеров, при этом для большинства из них действует бесплатная отмена брони. На официальном сайте отеля можно узнать всю информацию о наличии свободных мест, а также впоследствии оформить бронирование номера. Есть много причин, по которым нужно выбирать именно этот гостевой дом.

  • Экономия. При бронировании с вас не взимается комиссия, отель предлагает скидки регулярно, имеет наиболее оптимальное сочетание цена/качество. Поэтому экономия является первым преимуществом размещения именно в данной гостинице.
  • Ещё одной причиной поселиться именно здесь является возможность бесплатно забронировать номер и управлять процессом.
  • Персонал отеля владеет русским языком.
  • При осуществлении бронирования на сайте данные каждого клиента защищены при помощи безопасного соединения, поэтому соблюден принцип безопасности.
К услугам гостевого дома относятся такие, как наличие ванной комнаты вместе с туалетом и душем, а также наличие кухни и холодильника. Если говорить о бытовой технике, то номера содержат телевизор, имеется платный сервис трансфера до аэропорта, услуги факса, ксерокопии. К общим услугам в отеле можно отнести наличие номеров для некурящих, отопление, места для курения, кондиционер.

Основные нюансы

Въезд в отель осуществляется с 14.00, а отъезд фиксируется до 12.00. Расчёт за жилье осуществляется только наличными.

Так, имеется много причин для того, чтобы выбрать именно этот отель и получить от своего отдыха максимум впечатлений, тем более что он представляет собой наиболее приемлемое и оптимальное сочетание цены с качеством, которые нельзя оставить без внимания.

Гостиница обладает всем необходимым для проживания и содержит богатый комплекс услуг. Имеет привлекательную для туристов стоимость на все номера, а если вы любите комфорт, то можете выбрать для себя класс люкс или премиум, самое главное – ознакомьтесь с реальными отзывами посетителей об этом отеле, и тогда вы удостоверитесь в том, что действительно стоит отправляться на отдых именно сюда и получать от процесса максимум удовольствия и наслаждения.

При правильном подходе к выбору отеля вы ни в коем случае не пожалеете и получите всё необходимое для того чтобы проводить рациональный и прекрасный отдых. Начните знакомство с услугами отеля прямо сейчас и будьте уверены в том, что не пожалеете.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2