• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Гостиница Эдем в Адлере

Адлер представляет собой достаточно крупны туристический центр, который привлекает туристов своей богатой и разнообразной природой, замечательными пейзажами и многообразием отелей. Именно здесь располагаются крупнейшие центры черноморского побережья, где можно не только развлечься, но и прекрасно провести время как в одиночку, так и в кругу друзей и семьи. Очень привлекательной для туристов стала гостиница "Эдем" в Адлере, которая обладает всеми важными и необходимым параметрами для комфортного и полноценного отдыха.

Современная и уютная гостиница "Эдем" является частной и располагается в самом сердце курортного города. Адлер уже на протяжении длительного времени пользуется славой курорта как для отдыха семьёй – тихого и размеренного, так и для времяпрепровождения в кругу друзей – шумного и привлекательного. Ведь здесь имеются все необходимые климатические условия для прекрасной и полноценной жизни, обеспечены все лучшие параметры.

По территории города организовываются многочисленные маршруты, ведь именно здесь располагаются не только современные развлекательные, но и многочисленные исторические центры. Именно среди них и располагается эта прекрасная гостиница, готовая предложить гостям максимум лучших условий для полноценной жизни.

Преимущества гостиницы

Гостиница прошла процесс массовой реконструкции, и в настоящее время она очень дружелюбно открыла двери для гостей. Теперь она имеет обновленный фасад, разнообразие номеров и оригинальный интерьер, что выделяет её на фоне остальных гостиниц и будет являться достаточно удивительным для постояльцев. Гостиница имеет сертификат и обладает категорией 3*.

В зимнее время на территории гостиницы ведётся работа закрытого зала, а летом отдыхающие могут насладиться услугами кафе. Здесь же можно заказать напитки, а также просто отдохнуть от суеты в жаркий полдень. Корпус отеля находится на самой набережной города, что даёт ему преимущество в виде удобного расположения. Пляж имеет мелкую гальку, а также с него можно достаточно удобно зайти в воду и взять в прокат пляжный инвентарь, который позволит развлекаться.

Номерной фонд

Номера представлены разнообразием, всего их 45 штук. Имеется категория "Стандарт", среди таких номеров имеются одноместные, 2-местные. Некоторые номера имеют балконы с прекрасным видом на море, а некоторые обладают видом на горы и окрестности. Каждый номер имеет в составе новую мебель, отличного качества бытовую технику и прекрасный вид. В каждом номере имеет собственный санитарный узел.

В здании отеля имеется лифт, отведены специальные места для курения. Так, гостиница представляет собой прекрасное место для проведения комфортного и замечательного семейного отдыха на Черном море.

Номера и услуги

В отеле в общей сложности имеется 45 номеров, из них 7 штук являются одноместными. Номер категории "Стандарт" имеет прекрасный вид на море или на горы. Количество таких номеров в отеле – 7, основные места – 1, дополнительные места в них не предоставляются. Из мебели в номере имеется кровать, шкаф, тумбочка, а также стол и зеркало.

Каждый день проводится уборка номера. Двухместные номера также имеют всё необходимое для полноценного проживания. Работает отель круглый год, расстояние до моря составляет всего лишь 20 метров. В питании имеется завтрак, об обеде и ужине можно позаботиться самостоятельно, для этого в отеле также есть всё необходимое.

Отдыхающие в отеле пользуются пляжем "огонёк", который является одним из самых привлекательных пляжей на всём побережье. Там есть прокат инвентаря – шезлонгов, зонтиков и всего прочего. За дополнительную плату предоставляются лежаки, зонтики и полотенца. Дети в отеле принимаются с совершенно любого возраста, до 3 лет – бесплатно, с 3 лет до 14 – 700 рублей в сутки, а после 14 оплачивается полная стоимость.

В качестве дополнительных услуг, предлагаемых в отеле, можно выделить заказ такси, посещение сауны и бассейна, организация экскурсий, прокат всего необходимого пляжного оборудования, обслуживание номеров и так далее.

Итак, отель предоставляет все необходимое для полноценного отдыха как в номерах, так и на пляже и в местах развлечения. Каждый путешественник может выбрать для себя подходящий номер и насладиться прекрасными возможностями отдыха. При правильном подходе к организации собственного досуга, вы ни в коем случае не пожалеете о том, что выбрали гостиницу Эдем, ведь она предоставит к вашим услугам весь необходимый комплекс мероприятий и условий, которые нужны.

Выбрав гостиницу Эдем, вы сможете убедиться, что отдых может быть наиболее качественным даже за невысокую цену, при этом он может доставлять максимум удовольствия. Насладитесь приятным времяпрепровождением и почувствуйте себя значительно лучше.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2